М Ф

Как ввести в заблуждение полиграф?На этот вопрос не существует однозначного мнения. Исходя из заявлений одних экспертов, можно сделать вывод, что обман полиграфа доступен каждому, стоит только иметь определенную силу воли, умение управлять своим организмом и пройти определенную психо-физиологическую тренировку.Основными способами обмана детектора лжи признаны давление ступней на пол, прикусывание языка и метод обратного счета овец. При профессиональном применении одного из таких способов существует вероятность увеличения физиологических реакций организма, тем самым поднимается шанс прохождения испытания.

Ответы
Gr
Grek

Сейчас есть более совершенные аппараты. Лучше ответь, как думаешь, чемпион мира по шахматам, до сих пор может обыграть компьютер?

Диляра Минькина(Пермь)

и вы этим пользовались?

М Ф

а какже иначе

Диляра Минькина(Пермь)

а меня не проверяли...