Мое Имя [ I'm The Man ]

руZZкий <<мир>> в приднестровье??🤔

–3
Ответы
Грешник *****

русский мир только на пути в приднестровье

Мое Имя [ I'm The Man ]

мои аргументы все весские и обоснованные
мне <<шизофрения>> не грозит

Грешник *****

конечно не грозит ....ты ей уже болен

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин уже нашел более изощренный способ как вас загнать еще ниже ......ето цифровой рубель, скоро вам хана не от всу а от вашего вождя........вы ДЫБИЛЫ!!
так что мне твой говносрачь до бени му

Грешник *****

ты прежде чем гундосить про то что не знаешь уточни что такое цифровой рубль ,кто им пользуется зачем и почему .... ты КАК РАЗ И ЕСТЬ ДИБИЛ ,ЕЩЕ ПРО СНИЛС И ИНН пробормочи и как они под плинтус тебя загнали ....

Мое Имя [ I'm The Man ]

пшел нах кацапаский выблядок

Максим Jw

Фейк.