Мишута

Младший лейтенант сидит в сторонке.
Бирюзовый взгляд как у ребёнка, -
Что-то не танцует, что-то не танцует он.
Младший лейтенант с улыбкой странной,
Запросто мог стать звездой экрана,
Только две звезды упали на его погон.
аффтр жжот...😉
Кто из знаменитостей отслужил в армии, а кто сачканул? (У младшего лейтенанта ведь одна звезда ...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Натали Наталья

Наверное, посчитала на двух погонах😀 и младшие лейтенанты - большая редкость))))) за всю службу встречались пару раз, и то разжалованные☺

Натали Наталья

Какая прелесть))) жаль, с планшета не могу отправить такого же)))))

Мишута

Не важно ...Мне и на словах приятно )

Натали Наталья

Всего Вам хорошего)))

Мишута

Спасибо .Взаимно )

Ма
Машынька

Только я твоей любви ни капли не хочуУ))))))))))))) ©

Марат Ешкенов

На его погоны,две получается

Мишута

на ... погон

Марат Ешкенов

Правильно, во множеством числе много погон,чо не русский что ли,даже я знаю!

Мишута

Я не вижу здесь никакого множественного числа . Включи логику . Тут написано "упали на много погон" ??? Даже когда спрашивают "сколько у майора ,например, звёздочек на погонах ? " , отвечают : "У майора — одна звёздочка ! А не две !

Марат Ешкенов

Можете подать протест,в союз писателей или ещё куда нибудь!

Мишута

Протест ? Я ещё до подобного старческого маразма не дорос