Людмила Цуканова

Сижу на вокзале в ожидании поезда Что-то не объявляют Иду в справочную Подаю билет А мне в ответ-Ваш поезд ушел вчера!! ????????????

Ответы
Олег Коваленко

Тяжёлый случай. Проезжает мимо машина с прицепом вдоль села и в заплёваный некачественный микрофон мегафон водила делает объявления. Значит слышу я. Пи ки- ки ку, ки- ки. Пи ки-ки ку, ки-ки. выхожу останавливаю. спрашиваю что продаешь? Он мне в мегафон снова орёт. Пи ки- ки ку, ки- ки. Пи ки-ки ку, ки-ки. Я говорю да скажи ты без мегафона. И говорит Покупаем чеснок. Я сказал выкинь свой матюгальник ничего понять ногу что ты в него крякаешь. Нет у меня чеснока. И поехал он дальше и слышу снова Пи ки- ки ку, ки- ки. Пи ки-ки ку, ки-ки.

Олег Коваленко

Врагов надо ихним оружием.

Елена Набокова

Каким

Олег Коваленко

Повысили голос успокоить его не повышайте тон и т.д.

Елена Набокова

Спасибо

Олег Коваленко

Не за что.

Валентина Рязанова

Сидим в машине с родственницей, я говорю пора идти на платформу , она говорит, вот объявят и пойдём. Я сидела как на углях, смотрю поезд пришёл, понимаю мой , а она одно твердит , что должны объявить. Но я поняла, всё , на платформу не пройти , поезд загородил проход, бегаю вдоль поезда и вдруг проводник мужчина открывает вагон с моей стороны ,говорит, давай скорее залазь. Пришлось буквально вползать и идти по вагонам в свой вагон. Я всю жизнь помню этот случай и так ему благодарна. 👍👵🍁

Людмила Цуканова

👏 урок жизни

Валентина Рязанова

Самое интересное , это там было уже не первый раз. Но тогда поезда уходили и я брала билет уже на другой поезд. Удивляюсь, как это такое со мной именно там происходит ? Обычно я приезжаю на вокзал за час до отправления , всегда провожающим говорю, что лучше там подождать , по ларькам поглазеть, мали что в дорогу нужное подвернётся купить. 🤷‍♀️🙂

Михаил Румянцев

В 1985 году возвращаясь из отпуска иы с женой купили билеты на самолёт Нальчик-Москва. На аэровокзале решили ещё раз посмотреть расписание полётов. Нашего рейса нет. В справочной еле-еле добились ответа - этот рейс летит из Минвод!!! Ладно был запас времени. На автобусе переехали в Минводы и успели на рейс, но нервы нам потрепали. Все положительные эмоции от отдыха в горах были просто УБИТЫ!!!

Татьяна Грачёва

Ха ! Это ничего... вот я летела от мамы из Екатеринбурга... приехала в аэропорт заранее... объявили регистрацию.. подхожу к стойке подаю билет... она смотрит на меня как-то странно и говорит - а Ваш самолет улетел вчера.... мало того.. у меня билет-то до Риги с пересадкой в Шереметьево... во был НОМЕР !!!!!😄 Правда тогда мне было не до смеха...

Маргарита Радзивилл

Ну, ничего особенного. Вот я тоже поезд перепутала, уехала в другом направлении, но очнулась на следующей станции, пришлось выйти, последний автобус ушел, следующий поезд утром, дождалась на вокзале и приехала домой в 11 часов утра. Ну, хотя бы память осталась, а то живешь, живешь, и ничего не происходит, скучно

Людмила Цуканова

веселуха

Маргарита Радзивилл

Я тоже за

Эд.влад. Михеев

Не огорчайся так.. Пусть наступило утро, но еще не вечер.. Вокзал-то не ушел. Придет другая электричка - ведь это, в твоей жизни, не последняя страничка. И, если хочешь, чтобы состоялась встреча, спеши купить другой билет - ответ неугасающей надежде..

Пани Яблонская

у меня такое было на самолет. подхожу а мне говорят такого рейса нет и не было!!! нас посадили на следующий день дали направление в гостиницу и денежную компенсацию на питание на сутки! СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!! Слава! Оказалось кассирша ошиблась!!!

Мимо Проходил

может быть путаница из-за ночного времени и часовых поясов. Некоторые думают что если поезд в 2:05 ночи 20 числа - то это ночь, которая наступает, когда завершается 20 число, а на самом деле - это ночь ПЕРЕД указанной датой

Надежда Надина

При возврате не использованных жд билетов(опоздали на поезд) в течение 12 часов после отправления поезда и отказе от поездки, выплачивается стоимость жд билета. Стоимость сервисных услуг возвращается полностью.

Людмила Цуканова

спасибо милая☺️

Надежда Надина

не за что!🌸🌸🌸🌸🌸

Ме
Менслу

Было такое. Из-за разницы во времени по Казахстану, я перепутала ровно на сутки. Вышла на перрон и села в такси в 12ч ночи и поехала за 600 км к подруге на юбилей. Меня там очень ждали. По другому я не могла поступить

Марина

Я так на автобусе из гостей домой уезжала. Какая-то курочка кассир даты перепутала, пришлось притормозить автобус через администратора и покупать новые билеты (я с двумя детьми была)

Лариса

нелепо, смешно, досадно, обидно....но не смертельно! У меня был случай с билетами на самолет, рейс цифрами в билете указали с Тбилиси наТашкент, а словами написали Тбилиси- Одесса....

Андрей Ощепков

Анекдот про чукчу, чукча стоит на перроне и считает поезда , мент спрашивает ты что стоишь считаешь, а чукча в ответ, чукча не дурак уже 50 поездов прошло у чукчи номер поезда 59)))

Сан Саныч

у меня то же раз так было с армии в отпуск ехал пересадка была в вологде я на время посмотрел думал время прибытия в белете а оказалось убытия поез мне только хвостом помохал

Алексей Добрый

Засиделась) Люди думая о своём прошлом в будущем на самом деле ничего не делают в реальности, а потом в недоумении спрашиваем, как же он был вчера, когда я хочу его сегодня)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Проверяйте дату. Если поезд ночной, надо понимать, что дата меняется в полночь. И если поезд, например 1 сентября в 00:25- это означает, что это ночь с 31 августа на 1 сентября.

Гарсон №2

этот поезд, как судьба, на который вы не па падёте) " ...тронулся поезд , на который ты не попадёшь..." однако, то что делается, всё делается к лучшему!)) 🌲🌷😉

Людмила Цуканова

уже лучше☺️

Гарсон №2

рад, за тебя! что делала сегодня?)

Людмила Цуканова

елку наряжала

Гарсон №2

круто! а вы живую наряжали?

Людмила Цуканова

нет,у нас очень жарко,елка не выдерживает отопления А искусственная может стоять до лета😂

Нина

Ну и ну... Приятельница рассказала аналогичный случай. Приехала на вокзал, а поезд дано уже в пути. Местное время с московским перепутала. Сорвалась поездка.

Саша Аут

Мой знакомый так на поезде с детьми ехал сутки. потом оказалось. что она на сутки опаздал. рассказывал с подробностями, невероятная история. Совпало многое

Андрей Григорьев

Фига ты посидела... Меня за такое из ментовки потом на третьи сутки выпустили))) Ну я так сидел. Или лежал. Или дрался с кем-то... Пить все же меньше надо...