**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…

Ответы
Людмила Петрова

А, когда её встречал я, где-нибудь случайно, мне казалось слышала она, как тревожно моё сердце в этот миг стучало:" Ты одна на свете, ты --одна!"

Фея Луна

НО С КАЖДЫМ ДНЕМ Я ОТ ТЕБЯ ВСЕ ДАЛЕ, И С КАЖДОЙ НОЧЬЮ - ГОРШИЕ ПЕЧАЛИ.

Келли

Ну все корону одела. Жаль что не я на этом сайте Забава Путятишна)))

Келли

Любовь- нежданная награда...Она придет, когда не надо..она уйдет когда не ждешь...и только будет капать дождь..А сердце -раненная птица, вдруг резко станет колотиться и замолчит,ведь одному...нет смысла биться...и мир изменится мнгновенно...и я одна во всей вселенной))))