Fuad

Зеленский человек века, гордость своего народа, а Путин террорист века, поработитель россиян!!!

Ответы
Rl
Rln

Тебе бы за Алиева с Пашиняном переживать, а ты все здесь за Россию с Украиной топишь))

Rl
Rln

Так отдай Карабах, чего ты вцепился?))) Орки вы, устроившие геноцид армянского народа! Вам за ту резню не стыдно?

Fuad

Карабах никто и не забирал у карабахцев, ты имеешь в виду отдать Армении? ты думаешь карабахские армяне хотят Армению? это Армения их заставляет быть под их флагом, а карабахские армяне это наши армяне, а вот тебе и доказательства, послушай пленного карабахца внимательно.

Rl
Rln

Я тебе таких роликов сколько угодно найду в сети. Заметь - осуждённый! Ты бы слышал поваров с Азова! А командира Калину слышал , что грядки полол в Ростове?

Fuad

Rl
Rln

Таких роликов в телеге сотни, смотри с обоих сторон)))

Владимир Строганов

🖼 260 тыс убитых, примерно столько же раненых 90 тыс в плену.. Молодец.. 👏

Егорка

Ляляля ляляля прррррррр ляляля прррррррррррляляля прррррррррр

Fuad

ваша беда в том, что вас с малых лет обучают историей, внушают вам быть как деды и прадеды. Вы настолько долбанутые существа, что не можете осознать о простых вещах. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и никто не хочет воевать и умирать из за своих предков и их поступков, жизнь временна, все мы гости на земле, а у вас в головах служить и подчиняться одному, вы как муравьи, захватываете других муравьёв, чтобы они тоже служили для вашей царице. Вы нелюди!!! У вас нет разумности, как у свободных людей, всё время кричите непонятно о чём, эти земли были нашими, вы долбанутые настолько, что никак не хотите понять всё вышесказанное, вы гости на земле, как и все другие, ваша родина там, где вы родились и живёте, если бы ваша мать родила вас в Америке, то ваша родина была бы в Америке, а не в России, где жили ваши деды. осознайте всё это пока ещё дышите, потом будет слишком поздно.

Егорка

Автомат автомат автомат автомат автомат автомат автомат автомат

Fuad

ваша беда в том, что вас с малых лет обучают историей, внушают вам быть как деды и прадеды. Вы настолько долбанутые существа, что не можете осознать о простых вещах. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и никто не хочет воевать и умирать из за своих предков и их поступков, жизнь временна, все мы гости на земле, а у вас в головах служить и подчиняться одному, вы как муравьи, захватываете других муравьёв, чтобы они тоже служили для вашей царице. Вы нелюди!!! У вас нет разумности, как у свободных людей, всё время кричите непонятно о чём, эти земли были нашими, вы долбанутые настолько, что никак не хотите понять всё вышесказанное, вы гости на земле, как и все другие, ваша родина там, где вы родились и живёте, если бы ваша мать родила вас в Америке, то ваша родина была бы в Америке, а не в России, где жили ваши деды. осознайте всё это пока ещё дышите, потом будет слишком поздно.

Fuad

Станислава Левицкая

Назовте хоть что то,чем может гордиться народ?я про Зеленского.

Fuad

н будь его, путин их захватил бы.

–1
Fuad

Николай Костров

Зеленский Наркоша, значит и Вы поддерживаете наркомана

Fuad

ненужно знать историю про земель и войн, надо знать историю про науку, чтобы продвигать её и жить для будущего. а не прошлого. а путин исполняет мечты петра первого, которого даже прах испарился

Николай Костров

Согласен, Наука - двигатель Прогресса,

Алексей.

Fuad ! А что же Вы не забудьте о своих землях и воевали ??? Ах да это же другое Хали Гали...)))))

Fuad

Алексей, такие как вы, не знают правила и порядки. наши земли были оккупированы армянами, мы возвратили свои земли, остался Карабах, там живут наши армяне, а Украина не оккупировала земли у России, наоборот это Россия оккупирует земли Украины. Армения когда то была Азербайджаном, они не забирали у нас Армению, так сложилось, что эта земля была им передана или подарена, вот поэтому наши не собираются нападать на Армению. у вас голова неправильно работает, вы не знаете что к чему.

Алексей.

Не важно что было , не в этом вопрос , просто из твоего поста было - ненужно знать историю про земель и войн, вот и написал , что забудьте , оставьте всё как есть зачем там воевали ??

Oleg

Не трогай нашего президента. Я не первую свою Родину .

Fuad

Le
Levi

О да!Какой народ,такая и гордость!

Fuad

это вас касаться не должно, вас не касается чужая страна, вам там делать нечего, будете умирать бессмысленно

Le
Levi

А 200000 украинцев умерли осмысленно?Или они прямо-таки мечтали умереть за приумножение капиталов Зелёного клоуна?

Зд
Здравствуйте

ничего не понимаю,где дизлайки в ответ на спич?

Fuad

((
((Жека))

зеленский как и ты ВОШЬ в этом мире🤣🤣🤣🤣🤣

Оп
Опия

Можно хоть день без Путина? день тишины)))))

Fuad

не получается, я к людям не могу относиться равнодушно, люди погибают каждый час, всюду переполох, я хочу смотреть красивые передачи с обеих сторон, смотреть на то, как люди радуются, зачем вся эта беда, кому лично она нужна, кроме путина? никому, этот идиот исполняет мечты какого то Петра первого, а люди должны страдать. дебилизм какой то

Оп
Опия

Ну что тут скажешь... все,забыли)))вы обещали 😁

Fuad

ну ок, пойду смотреть фильмы, американские)

Оп
Опия

Отдохните,я тоже сейчас сваливаю))маме привет 🤚😁

Fuad

Спасибо родная. вы супер)

Михаил

🖼Украины им гордятся)

Ильназ Ахтямов

Волк не сердит, что овцу пучит.

A Lina W

Какой народ, такая и гордость

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфлянцы так не считают

Демонолог Миднайт

Да, это известно

Наталья

Два сопага-пара

Геннадий Смоляков

Зеля человек!

Светлана

Ага.. 😀😀😀

Галина Галчонок

🖼

Ничего Личного

😂🤦‍♀️