Алексей Новиков

удалили 2 родинки на спине хирургическим путем. после снятия швов образовалась мокрая ямка! что это?

Сняли швы. Одна родинка зашита была и уже хорошенько заживает и просто ровный шовчик. а на другой как будто родинку просто по кургу вырезали, ямка в деаметре 3-4мм. Это нормально?
Не нашла ничего подходящего в интернете в плане ответов.

И еще, когда можно загарать после удаления?

Алина Грачева

это значит не все вышло

Юл
Юлия

это называется вторичное заживление раны. заживет и будет рубец !!!и еще нужны пока перевязки. иди к хирургу в поликлинику.