Мангуст Рики-Тики-Тави

Я никогда не буду удобным... как домашние тапочки... потому, что со мной - всегда как босиком по раскаленным углям... как по морской волне... по теплому песку... по траве в утренней росе... или по острым камням... короче спать не придется... может поэтому я и один?)))

Ответы
Владислав

Неудобные шестерёнки ломают зубья,и лишены энергии, поддержки,наверняка вы покупаете в магазине технику,и хотите чтобы она не глючила,выполняла команды,что вы с нею сделаете,если она будет жить своей жизнью,не то ли самое что и если выехать на дорогу жизни со своими правилами ПДД?

Любовь

Искать надо такую же, с которой в росной траве по пояс можно заблудиться, пройти по минному полю - и не взорваться, за руки на парашюте вдаль умчаться...☺️

Мангуст Рики-Тики-Тави

за руки на парашюте вдаль умчаться...?? охренеть...😁

Любовь

😆

Любовь

В 3Д формате!

....Любовь Дама, Дама...

смотри не перегори.....не остынь,не высохни....быстро укатают сгладят острые углы.Станешь домашним,уютным,приятным ,ну в точности ,как домашние тапочки....

....Любовь Дама, Дама...

что так то сразу сник ? Выше нос. С праздником.Храни тебя Бог.

....Любовь Дама, Дама...

умничка...улыбнись...но не оскалом.

Лирик

Может потому что вы преувеличиваете и придумываете себе лишние проблемы. Ладно мой мозг делает это бессознательно.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а мой значит сознательно?)))

Лирик

Да. Я рационально понимаю что все мои проблемы это особенности моего мышления. Но я не могу побороть их самостоятельно. А вы сознательно усложняете себе жизнь придумывая замысловатые оправдания бездействию.

Мангуст Рики-Тики-Тави

чего это бездействию? бегаю я...постоянно...)))

Лирик

Я буду груба, но нахуя тогда выебыватся?

Мангуст Рики-Тики-Тави

что бы жить интереснее было))

Лирик

Люди, вы такие интересные

Владимир Ефимов

Один сам с собой! Но посмотри вокруг - зачем ты собрал в себе не то что нужно людям...

Мангуст Рики-Тики-Тави

что мне нужды других? свои ближе к телу...))

Владимир Ефимов

Вот Ваша ошибка - "к телу". А надо ориентироваться на душу!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

что мне души других? своя душа к моей телесной оболочке ближе...))

Владимир Ефимов

Своё тело ничему свою душу не научит. Только чужие души являются нам учителями.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну и чему меня может научить душа маньяка к примеру?

Ольга

Конечно по этому. Никому не хочется иметь рядом такого проблемного мужчину

Не Афродита...

Скорее потому, что восхищение собой не оставляет места на любовь к женщине

A Lina W

А иногда уставшие ножки мечтают ..об уютных домашних тапочках

Случайное Сов_Падение

Высыпаетесь хоть?) А то вон сколько приключений за ночь)

По
Половинка

это потому что ты ....черевички ещё никому не подарил....)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

скорее всего)))

Ольга

Нет, не поэтому! Есть именно та, которой всё это по душе!

Мангуст Рики-Тики-Тави

хм...ну и где же она бродит счастье мое?)))

Ольга

Где угодно.... верьте!

Галина Дьячина

просто вы не встретили свою единственную половинку..

Милота))

Так и со мной как на вулкане! Может поэтому я одна?

Мангуст Рики-Тики-Тави

Фантазерка...)

Милота))

Сам такой!))

Милота))

😁😁😂

Лина

"Я" самый самый самый лучший в мире человек)))😂😂

Наталья

Странно...Такой жеребец и спит один. Вы-романтик!

Мангуст Рики-Тики-Тави

точно! в самую точку!😁

Mariwa

🌞👏👏👏странно но со мной так же ..✌️

Скромница

И что теперь? Все плохие,один я замечательный?

Скромница

Сам сказал

Графиня

интересно посмотреть, как это на самом деле.

Сильвия Нагваль

Конечно. Все любят поспать. Хотя бы иногда.

Леонид Музафаров

Правильно, зато останетесь самим собой.