Lilia Chaplygina

Почему интернет-магазин Утконос стал обворовывать своих покупателей, массово "забывая" часть товара, за который клиенты

заплатили? Вот почитайте, что пишут клиенты у них на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У кого украли 400, 500, 700, а у кого и 3,5 тыс. руб. , на претензии и заявления никакой реакции, только стандартный ответ: ваше обращение принято, ждите ответа..., ждите ответа..., ждите ответа..., ждите ответа..., ждите ответа..., ждите ответа.. .
И люди ждут больше 2 месяцев.

Деньги никто не возвращает, таких жалоб масса.

Дашутка

звучит как лох-отсос