Глаша Кольцова

Легко ли выйти замуж за олигарха?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Мало найти и обворожить богатого сказочного принца, практически на скаку остановить этого породистого «коня», важно еще и удержать его в седле, да и самой не упасть.

Глаша Кольцова

Спасибо

Ogron Brega

а зачем за олигарха? лучше выходить замуж, за того, кто искренне любит Бога! искренне Любящий Бога не позволит изменить своей жене, ударить, пить и т.д.

Ogron Brega

вы девушки заслуживаете на лучшее!!! а не на того, который пьяный припрется и начнет бить вас и детей! Бог любит Вас!!!

Глаша Кольцова

Ну может же быть олигарх который не посмеет бить а будет любить

Ogron Brega

ну может быть и такое, но все-таки любящий Бога действительно как-то будет уверенней? и честное слово олигарх и Бог не взаимосвязанно как-то!

Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; 24и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.
Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили всё и последовали за Тобою; что же будет нам?
Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною,- в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.
И всякий, кто оставит до'мы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или зе'мли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
(От Матфея 19:23-29)

ДА
Денис Алексеевич

Я думаю, это не реально - желающих очень много, а олигарх не женится на той, которая любит лишь его состояние. Максимум, снимет ее на время)

ДА
Денис Алексеевич

А я вам скажу - очень скучно))) Между прочим, именно среди богатых больше всего депрессивных людей) Кто-то нареоманит, кто-то кончает с собой) А все потому, что все их прелести богатой жизни быстро наскучивают, и становятся обыденностью

Глаша Кольцова

Наверняка!!!

ДА
Денис Алексеевич

И самое страшное то, что они уже не могут радоваться простым вещам! И тем, что есть, потому рвутся еще дальше, например, в политику

Глаша Кольцова

Там все уже такие!!!!

ДА
Денис Алексеевич

Гнилая человеческая натура) Счастлив тот, кто умеет ценить то, что у него есть, а не то, чего ему хочется!

Гаспар

Конечно. Пару высших 2-3 иностранных языка. Умение найти подход к людям его окружения и желательно быть в той же касте) Как два пальца))

Глаша Кольцова

2 высших одно юридическое второе менеджмент, Испанский, итальянский, английский

Майя Петрова

Уже нет: вон Даша Жукова Абрамовичу уже 2-х детей родила - а он так на ней и не женится... Свадьбы не было до сих пор...

Глаша Кольцова

Кстати да!!!!

Майя Петрова

А Прохоров так и вовсе не женился ни разу, а ему вроде скоро 50 стукнет...

Глаша Кольцова

Мне кажется у него немного другие предпочтения!!!!

Майя Петрова

Ну в Куршавеле он с бабами развлекался, не с мужчинами...

Глаша Кольцова

Я не утверждают, просто где-то наткнулась, может и утка

Федор Синичкин

нереально мне кажется зачем ему эти замуж его и так государство пасет а тут еще лишний повод через бабу можно

Володя

Всё зависит на сколько трудно вам будет достичь уровня соответствия и поддержания себя в этом состоянии.

Глаша Кольцова

В каком состоянии?

Володя

в состоянии соответствия требованиям олигарха

Глаша Кольцова

У разных олигархов, разные требования!!!!

Володя

главное не требования а способность соответствовать и вовремя увеличивать уровень способностей. Также, имеет место напомнить вам, что у человека в жизни существует две основные роли (конечная динамика которых – смерть) – это принадлежность к полу (мужчина или женщина), а также роль духовная, которая имеет несколько стадий своего развития, первая из которых – ученик, затем мастер (Наставник) и так далее, до стадии «Иерарх». Всех остальных ролей может быть сколько угодно, вы можете их создавать и уничтожать.

Предлагаем, в качестве ещё одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.

Ключевые способности:

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Глаша Кольцова

Все есть, кроме полного смирения

Володя

смирение это умение прилагать усилия в правильном направлении.

Первый Грех

смотря, как оценивает себя "олигарх"... если не уважает себя, то легко....

Первый Грех

наверно)

Первый Грех

як себе маєте?

Глаша Кольцова

Хорошо, а вы?

Граф Мрякула Трансмурлямский

зачем? выйди замуж за того, кто тебя будет любить такой, какая ты есть

Глаша Кольцова

Уже, но не очень счастлива

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну тут я не помошник

Станислав Зазулин

А на кой ляд это нужно? Чё, простого замуж за простого мужика стрёмно?

Глаша Кольцова

Замужем 5 лет за обычным, интересны ответы!!!

Станислав Зазулин

Ну дак цени сами отношения, сами само стремление друг к другу.

Св
Светогор

Берёшь одного олигарха вместо ста недоолигархов и выходишь замуж

Pavel Deliboranidis

найди себе человека а не средства! ибо они обернутся не чем!!!!!!

Глаша Кольцова

Если вы обо мне, то я замужем 5 лет ( за иждивенцем) и имею несколько бизнесов, ещё и юрист

Pavel Deliboranidis

нет, Я о ищущем алегарха! товарищь юрист

Идущий К Горизонту...

Конечно! Берете и выходите!))) Как два пальца об асфальт!))))

Идущий К Горизонту...

Я тут просто так... Для общения. Всегда интересно как живут люди в других городах, странах. Что касаемо успешности - нет, я не слишком успешен. Простой работяга, работающий на двух работах. Все как у большинства. Ипотека, подержанный автомобиль, дом

Глаша Кольцова

Самое главное, чтоб вы зарабатывали столько, сколько нужно чтоб все это поддерживать

Идущий К Горизонту...

Хватает, но пока с трудом. Еще продержаться 4 года. Там проще будет)

Идущий К Горизонту...

Спасибо)

Лена Филатова

Да не так просто ну если сильно захотеть то можно влегкую

Владимир Кузнецов

Трудно, наверное, олигархов маловато для всех желающих!))

Владимир Кузнецов

Это как ежедневная рутинная работа?))

Владимир Кузнецов

Ну, удачи Вам на столь не лёгком поприще!!!))🌷

Глаша Кольцова

Спасибо

Владимир Кузнецов

Всегда пожалуйста!)))

Роман Романтик

Смотря как дашь. Ведь кроме этого вы не можете не чего

Роман Романтик

Мне 23 и у меня была один раз девушка в отношениях как перень и девушка . Я разачаровался и теперь делаю выводы по отношению ко мне

Глаша Кольцова

Нельзя, у вас все ещё впереди, я только в 25 вышла замуж а в 30 решила разводиться

Роман Романтик

И вот я ищу потому искренюю и вернубю

Глаша Кольцова

Найдёшь, главное не обижай, говорю как идеальная жена

Роман Романтик

Окей)

Юрий Новоселов

Не сложно,там на все готовенькое.вот найти посложнее

Юрий Новоселов

Увы,языкам не обучен,а вот профиль сгустков что историю и литературу обожаю

Глаша Кольцова

Прекрасно, значет, как-нибудь поговорим о Есенин, Лондане, Булгакове и о войне Красной и белой Розы, но уже не сегодня 3 часа ночи, спать

Юрий Новоселов

Вот о войне роз я незнаю.но хорошо.поддержку вас.спокойной ночи

Юрий Новоселов

Спасибо

Иса Джи

«Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Иса Джи

Бог-помощь

Андрей

и что в том хорошего?....выходите лучше за любимого!

Глаша Кольцова

Интересно, замужем

Владимир Соломка

А что сразу за олигарха с простыми не получается

Владимир Соломка

А дети совместные есть

Владимир Соломка

Тогда и разбегаться легче

Глаша Кольцова

Именно этим и занимаемся