Eduard

По стеклу ползает муха, на подоконнике, некстати лежит молоток. Сижу и думаю, как бы глупость не совершить.

Ответы
Светлана Дроздова

Внучка со своим приятелем, - лохматым, бородатым, пузатым байкером уже неделю гостят у бабки с дедом в деревне.
Как-то проснувшись ночью, дед замечает ,что бабка на цыпочках выходит из комнаты молодых.
-Ты чиво там делала? - спрашивает её дед.
-Бороду этому бугаю срезала! - шепотом отвечает бабка, - уж больно наш батюшка обижается! По деревням слух прошёл, что он на мотоцикле девок катает!

Оксана Попова

Надо любить божьих тварей... Тогда и стекло новое вставлять не придется (для этого есть стена и газетка, имейте немного терпения)

Ольга Петрова

не надо. один раз тюкнула, упала ваза на кота. разбилась, кот ранил лапу, кровь. бинты........ короче думай

ДА
Дмитриева Анастасия

этот момент когда я советую обратить внимание на компьютер, а не заниматься разрушением квартиры

Anna Sokolovskaja

Не трогай муху! Прибить ты её не прибьёшь, а вот она тебя конкретно задолбать может:)))

Тина.

Держите себя в руках.А если Вы сидите на подоконнике окно открыто не вывалитесь.

Аня Петрова

как назидательно))))

Тина.

рада предостереч.

Серега

Попробуйте, зато после этого можно будет громко сказать:" да, вот такой я парень!"

Просто Вишенка

Я уж напугалась... Думала муха к молотку подкрадывается... Может задумала что...)))

Алла Прокофьева

А иногда нужно взять молоток и... опустить))) Объект выберите самостоятельно)))

Тетяна Боброва

На такое существо как муха не стоит напрягать мышцы для удара молотком...

Светлана Сысоева

вы правы, соблазнительно 🙂, вас искушают, а вы тренируете воздержание...

В(
Владимир (Silvertown)

Нужно муху заманить на подоконник. А там можно все.... и даже глупости...

Таша Т

бога ради-не соверши,а если уж.....то не промахивайся-не будь садюгой))))

Анатолий Завгородний

да наврядли глупости унас в крови заложены жато будет што вспомнить

Александр Назаров

)))) Иногда можно..))) Но молоток -не лучший инструмент для этого...????????

Лариса Лазарева

У каждой вещи должно быть свое место-убери молоток,выпусти муху.

Natalie Kalashnikova

Хорошо, что муха ползает по стеклу. А если она сядет тебе на лоб???

Пётр Сергеевич

надо этим молотком все щели позабивать чтоб мухи не налетали.

Ерлан Джусупов

можно торцом деревянной ручки только аккуратно почти нежно

Николай Мясников

Правильно мыслишь. Молотком муху не убить, нужно газеткой...