Olha Shevchenko

Хочу во Францию) просто погулять)) кто со мной?)

Ответы
Lora

Нет, мне совсем туда не хочется! Красивая, культурная, европейская страна уже совсем не та, что была лет 15 назад....Увы.

Артур

обезьяний питомник

Lora

Артур, полностью согласна!

Белый Фрилендер

Там негде гулять. Одни только Елисейские поля) Приезжайте лучше к нам - у нас этих полей - видимо-невидимо)

Алексей Шутов

Где там гулять?Подруга бывшей жены уехала туда теперь думает как вернуться обратно надоело!!!

Алексей Корепанов

я хотел в Италию... купил спагетти, сварил, покушал... словно под Эйфелевой башне побывал...

Olha Shevchenko

))) супер

Алексей Корепанов

Ну, вам, наверное, надо сварить лягушечьи лапки... и покушать... чтобы почувствовать Елисейские поля...

Olha Shevchenko

Нет.поесть я смогу и здесь.сам процесс путешествия

Евгений Юрьевич

вот туда точно не поеду!!!Париж-арабская помойка,весь юг,север и северо-запад -помойка!!!

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 посмотрите пожалуйста сериал «Тур де Франс". Дешевое обойдется 🙂

Olha Shevchenko

Ок.но все равно хочу

Максим Jw

На фоне политического кризиса Франция сегодня вряд-ли светит россиянину.

Olha Shevchenko

Я за рубежом

Максим Jw

Литва? Что мешает скопить и поехать? 🙂

Olha Shevchenko

Кто сказал что мне что то мешает

Максим Jw

Сами и сказали.

Сергей Ханьжин

Не хочу,у меня сестра с 2000 года по Парижу гуляет,жена по Германии,а я дома.)))))))))

Надежда Из Сибири

Но будут))

Сергей Зимин

Ну а если быть предельно честным, то сегодня многое изменилось. Конечно же был и в Париже…… и у меня есть свое мнение. Париж сегодня это просто свалка мусора и других отходов. Скопления мусульман, и каких то еще народов из южной Америки. Опасно вечером выходить … Но есть несколько и приятных мест . Башня, Монмарт , Лувр ,,, по моему сегодня больше минусов , чем плюсов

Надежда Из Сибири

Так Франция всегда была самой грязной страной, ещё при Людовиках)))

Сергей Зимин

Вы правы . К сожалению …… мы с детства слышали ПАРИЖ , улицы, художники , монмарт …… а на самом деле … моя дочь год назад была там . Вернулась в шоке

Надежда Из Сибири

Так у них и ляпы носили с большими полями, чтобы когда помои из окон выливают, на лицо не попало)) так они всего два раза в своей жизни и мылись...когда родились и когда помрут)))

Павел Пахин

Не забудь прокатиться в обоссаном метро и пройтись по арабским кварталам )))

Olha Shevchenko

Ага.

Vi Za Vi

Париж крамивый. Франция вообще прекрасное место для жизни. Но черных много.

Fenix🇱🇹

Нет , соскучились по кучам мусора и эмигрантов разных мастей , ваше право .

Olha Shevchenko

))

Юр
Юрий

Миллионы с тобой. Миллионы тех, кто прямо сейчас гуляет по Франции.

Olha Shevchenko

А вдруг

Юр
Юрий

Верою вашей сильны будете.

A Lina W

Если только не в Париж...В последнее время там невкусно попахивает

Olha Shevchenko

А куда

Стас Васильев

Таки да... Только не посмотреть и помереть, а уйти, чтобы вернутся.

Olha Shevchenko

Хоть посмотреть

Стас Васильев

Прикол но там. Я в Германию четко ездил и по ходу... Границы открытые.. Все стили, готика, ампир, модерн...!!! Атмосферно и насыщено. Прям Мирей Матье. )))

Olha Shevchenko

Тогда надо посмотреть)

Стас Васильев

Советую. Тату в воспоминаниях оставит навсегда...

Olha Shevchenko

Ок

Дмитрий Каракозиди

В Париже, Марселе и др. крупных городах, избегай окраин.

Артур

нее ..там арабы мусульмане кошку драли на диване

Olha Shevchenko

Та ладно

Артур

вот те крест😀

Александр Гусев

Ага. Макроша и его подчинённые Вас там ждут. 🙂

Olha Shevchenko

Очень хорошо)

Язва Сибирская

Если бы на Бали или в Тайланд там всегда лето

Язва Сибирская

Я давно уже наблюдаю за людьми в разных странах проявлять свои чувства эмоции даже детям это плохой тон вот постепенно и растут самовлюблённые психопаты

Olha Shevchenko

Не все так ужасно

Язва Сибирская

Ну конечно же всё не так ужасно если ты обладаешь хоть какой-то эмпатии то почувствовать близкого себе человека ничего сложного да и интуиция наверняка у многих работает

Olha Shevchenko

Моя работает очень не плохо))

Язва Сибирская

Друг мой такое ощущение что ты оправдываешься даже если она у тебя совершенно не работает в этом нет ничего плохого.

Niemand Против Войны

Бургундия? Нормандия? Шампань? Или Прованс?

Niemand Против Войны

Об этом я слышал. Да, это справедливо.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки якобы уже и не рвутся.

Niemand Против Войны

Лиса и виноград.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им и Киев за 3 дня якобы не нужен.

Niemand Против Войны

Пу был уверен. Недаром же - "специальная военная операция". Нешто "специальные военные операции" длятся годами? Это примерно как в Кабуле захват президентского дворца в 1979 г. Типичная "специальная операция", разработанная гебистами. Полчаса, не больше. Пу примерно на такое же рассчитывал.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для чмонек крутят рекламу про киевские печерски пагорби, стимулируя мобилизацию.

Де
Дерзкая😍

С удовольствием. Но меня туда не пустят.)

Gustav Kramer

Так у вас лоукостеров полно и доступно

Olha Shevchenko

Ну да)

Gustav Kramer

👍