Совсем Не Ангел

зачем девушки выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом

Ответы
Гурова Елена

Это удовольствие которое требует времени и денег и на это женщины всегда от своего желания нравиться себе и мужчинам идут с огромным удовольствием. Так что это природа любви в жизни мужчин и женщин

..

Ладно если они делают это красиво... сегодня всю дорогу девушку разглядывала, не могла глаз оторвать))) черные чёрные брови... криво прорисованные...

Виталий Scorpion

Ага ..😊 идет на встречу думаю что ха полоса чорная на лбу...присмотрелся еепаать! Аэто брови!😆

..

😂😂😂 и такие бывают

*** Прелесть ***

Есть коррекция бровей а есть удаление бровей, их потом татуашью и выводят как надо, чтоб красивые были и аккуратные! Ну разные же брови у девушек!

Ил

)) рисуют, потому что брови после их выщипывания больше не растут. А выщипывали в свое время, потому что тонкие брови были в моде))

Ирина Нестерова

Да нет, это не два в одном! Раньше выщипывали, делая загадочную ниточку, а теперь мода гласит другое: что шире и ярче-то моднее.

Анатолий

Так ведь и поясной ремень нифига не у всех - на талии... У многих - где его затянули, там ему и место...

Alina Nn

мне всегда это было интересно🤔и как же надо обидеться на свои губы, чтобы превратить их в утиные

Андрей Шестаков

Но наверное утиными более удобнее и интереснее ну ты понимаешь ....)

Alina Nn

😂😂😂😂точно! получается, что утиные губы делаются для того, чтобы показать доступность каждому встречному🤷‍♀️

Андрей Шестаков

ну может и не такую доступность как нам бы хотелось , ну при наличии хорошей котлетки ))))))

Alina Nn

вот уж поистине тупость неимоверная!!! Сделать утиные губы, чтобы показать свою доступность и при этом не подпускать.

Андрей Шестаков

В точку

Дмитрич

"С дуру, и корове хвост выдирают". Так говорят, не я придумал, но целиком согласен с этим, целиком

Виталий Scorpion

Нахуя дурака к корове подпускать??😃Есть другая поговорка..."Дураку стекляный хуй игрушка!Разабьет и плачет!😃 а нормальным языком для особо " одареных" Что имеем не берегем потеряем плачем.......😏

Se
Sergey

Пришел на работу с нарисованными усами.Девушки с нарисованными бровями сказали что дурак )

Андрей Синицын

у девушек есть ещё одна фича.... они вначале накручивают себе лет а потом срезают )))

Римма Хасаншина

Деньги девать некуда наверно. Ерундой занимаются. В жизни есть другие ценности

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо использовать как-то купленный карандаш))) вот и приходится ...жертвовать)))

Одинокая Сволочь

сто первый человек спрашивает об этом! вы откуда такие вопрсы выковириваете?

Шепот

Это прошлый век! Сейчас все намного проще! Перманентный макияж и не паримся)))

Юл
Юлия

Выщипывают лишнее, а если уж совсем лишнее получилось выдрать, дорисовывают)

Русская Девушка Аня

Не знаю, у меня свои брови прекрасные, не красила их никогда и не выщипывала.

Лера Буйко

я не выщипываю брови и незнаю но мне говорят что так красиво когда делаешь

Ирина Коротаева

Мне тоже не понятно,хотя я отношусь к женскому полу....не логично как-то...

Полина Соколова

выщипывают - потому что растут, где не надо... А рисуют там, где их нет...

Юрий

переборщили с выщипыванием. а ждать когда новые вырастут - некогда.