Вениамин Карасёв

Только тогда,когда повернут трубу газ,нефть в глубь страны,тогда и власть тоже повернётся лицом к народу?

Ответы
Чеширский Кот

власть не повернется лецом к народу до тех пор !! пока народ не даст ей пинка под зад !!!)))

Нина Вязовикова

Ага, умный, а жить на что будет страна?! У нас же капитализм, не забыл?

Нина Вязовикова

С этим согласна. Кое-кого надо бы поставить к стенке. Но у нас демократия.

Вениамин Карасёв

к стенке не поставят.. добрее стали да и век всё таки 21.. ну отберут всё..а там видно будет.

Нина Вязовикова

Не отдадут ведь добром, сволочи.

Вениамин Карасёв

куда денутся..например если ты в сша.. имеешь российское и американское гражданство,то всё что в россии принадлежит народу..дальше много вариантов..

Нина Вязовикова

Аааа, типа ты революцию хочешь? или гражданскую войну? А, может, пошли они все на хрен, выгнать и границу железом закрыть. Я - за это.

Светлана Филюкова

👌 👍 👋

Твоё Солнце

Что то я сомне

Вениамин Карасёв

конечно

Марик Ибрагимов

не совсем так

Вениамин Карасёв

как же так..ввп сказал поднять ввп выше общемировых..как это сделать?Другого пути нет.Даже Путин сказал!

Марик Ибрагимов

совхозы и деревни стирают с мировых карт, производств новых нет, так какое развитие вы ожидаете, проще купить что либо с Китая чем создать это в России...

Вениамин Карасёв

конечно..и ума много не надо.. рай!😀

Надежда Лапина

точно

Владимир Смоликов

Узко

Вениамин Карасёв

это так кажется😀

Владимир Смоликов

Две третьи бюджета на народ повесим

Вениамин Карасёв

вешайте.. он вас обнимет..😀

Владимир Смоликов

Простите разговор ни о чем. Желаю удачи.