Лариса

у парня закончились; новые трусы,носки,дезодоранты и т.д. ждал 23 февраля в надежде на это,а она дура планшет подарила🏃💃

Ответы
Борис Четвериков

а он что без рукий не может себе купить трусы или мамочка до пенсии ему все покупать будет детский сад уже закончен

Лариса

юмор

Борис Четвериков

да нет от сердца

Лариса

так он от девушки ждал

Борис Четвериков

от мама

Владимир Асиновский

Вот дура ! Теперь ему нужно идти и менять плангет на носки и трусы

Лариса

обломила парня

Цимлянский Сергей

значит дорожит парнем что такие подарки дарит

Цимлянский Сергей

есть хорошая поговорка дареному коню в зубы не смотрят как у вас день прошел как море

Лариса

весь день был дождь,к вечеру выглянуло солнце.тепло,цветут подснежники.на море не ходила.покупала подарки. а у вас?

Цимлянский Сергей

сегодня +3 ветер весна но скоро придут вновь морозы тепло и подснежники только в конце марта

Лариса

с днём защитника отечества👫

Цимлянский Сергей

спасибо всех ваших родных мужчин тоже 🌹🌹🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

И что все к носкам то привязались....

Лариса

необходимая вещь

Маргарита Злющая (77Мск)

Если фантазии нет!))))

Лариса

ну можно такого на фантазировать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно можно!

Карлсон Иванов

и правда дура

Лариса

хочешь как лучше,а получается,как всегда

Аркадий Бахчевников

Не свезло.

Лариса

обломился

Ехидна Таежная

)) любит

Лариса

обломила