Камилов Камил Хамзаевич

Ой, это я тот же узбек чуть поумневший! Слышу вот прямо сейчас окружение Лимана завершена! 6000 солдат РФ теперь в осаде! Ну что же, слава ЗСУ! Да ребята украинцы, очень прошу вас не убивайте этих солдат, у них есть семьи! 🙏🥺🙏

–3
Ответы
Фи
Физкультпривет

Я рад, что узбеки поумнели в вашем лице. Главное, не радуйтесь раньше времени, у вас устаревшая информация... Или вы не знаете, что русские не сдаются...😁 Я наполовину украинец, а родители из Узбекистана, поэтому я умный, красивый и никогда не сдаюсь...🤝😁

Камилов Камил Хамзаевич

ну не сдавайся просто умри, это же теперь модно - отправится к Кобзону на концерт это называется 😄☝️

Кубинец

У меня узбек, простой парень Димон, знакомый. Говорит хрен им, а не Лиман, заберём назад. А ты Камил, правильный, раслабся, нет там таких потерь, лучше потери их узнай, а перед этим накати водочки. Стресс снимает))))

Максим Maximus

сли сдадуться то не убьют, а так и у украинцев есть матери и дети.

Максим Maximus

значит будут жить

Сергей К.

Ушли наши из Лимана ... еще 1 октября

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда убитые 500 человек это инопланетяне ☝️😌

Сергей К.

Наступление началось 3 сентября и продолжается уже месяц. Данных пока нет. Но я уверен что потери с нашей стороны большие. И цифра в 500 человек за месяц очень вероятная. Вот только по тем же данным ВСУ каждый день наступления теряла по 500-600 человек убитыми. Если грубо умножить на месяц, получим страшную цифру. Наши проиграли битву за Лиман.

Сергей К.

А в Лимане было 5000 группировка союзных войск + техника. Все что смогли - вывели.

Victor. By

сами хохлы пишут что потери РФ 800 человек, ушло порядка 4,5 тысяч...оч похоже на правду, война без потерь не бывает...

Вв Сс

Кто смог ушёл. Живых там нет.

Камилов Камил Хамзаевич

может это хорошо ☝️🥺

Вв Сс

Может.

Камилов Камил Хамзаевич

нет вот говорят им запретили уйти и сдаваться - всех их убивать теперь будут ☝️😟

Камилов Камил Хамзаевич

убийство людей сейчас легче чем, зарезать барана ☝️🥺

Gloria Fiona

Погляыдим,что будет дальше

Камилов Камил Хамзаевич

... лишь бы их не начали поголовно убивать 🥺

Камилов Камил Хамзаевич

... хотя они это 100 кратно заслуживают ☝️😟

Gloria Fiona

Так же,как этого заслуживаете и вы сами,и ваши дети,и ваши братья.Ровно так же.

Камилов Камил Хамзаевич

ой такая вот рашистка вылезла из кожи ягнёнка 🥺☝️