Го
Гостья

Почему человек ,имея все, что нужно для полного счастья,и также при хорошем окружении ,чувствует себя одиноким?

Ответы
Серж Новиков

Хотя бы потому, что не понимабт. Что именно для них является счастьем? Если банально, с инженерской точки зрения посмотреть: понять, что есть счастье именно для себя. И достичь его. Я понял свое счастье и несмотря на многие жизненные проблемы счастлив не один год) просто живу в этом состоянии каждый день)

Виктор Алексеенков

ХОРОШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ-ЭТО КАК?КАК ТОЛЬКО НАЙДЁТЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС,ДОЛЖНО ВСЁ ИЗМЕНИТЬСЯ.МОЖЕТ ЛУЧШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ-ЭТО КНИГИ,ПОТОМ ПОИЩИТЕ С КЕМ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ О ПРОЧИТАННОМ.... ,ПОНИМАЮ ВАС.......

Евгений Белюшин

Потому что он личность и он изначально одинок. Потому мы и проникается чужими переживаниями чтибы хоть как то его скрасить.

Го
Гостья

Мм интересно.Как личности в принципе могут быть одинокими?

Евгений Белюшин

Да потому что никто не почувствует вашей боли, и не скажет за вас то что вы хотите. Могут только помочь. Люди часто одиноки в своих мыслях и суждениях. Боясь признаться самим себе в своём одиночестве. Представьте что вас с сегодняшнего дня перестанут понимать, и соглашаться с вами. Представьте себя маргиналом. Система завязана на этом. В Японии даже поговорка есть: если гвоздь торчит его забивают.

Го
Гостья

Да наверное,когда люди не соглашаются,у меня уже бунт ,за то что не по моему и меня не пытаются понять или наверное или может все гордость виновата.Одна цыганка сказала даже :не будь в жизни гордой

Евгений Белюшин

Гордыня. Вам необходимо научиться слушать и принимать людей. У вас есть дети?

Го
Гостья

Как это принимать?а они меня не будут принимать,а я должна да

Евгений Белюшин

Принимать такими какие есть. Я имею в веду блиских. А остольные... Как мебель в мире в котором я живу.

Владимир Шибнев

Только этот человек определяет, что ему нужно. Остальным только кажется, что у него есть всё.

Владислав

Потому что он дурацкая копия,думающая что копирование действий может к чему то привести,

Семён Макаров

Не все видать имеет, не хватает чего то душевного может

Вячеслав Гордеев

А что значит "хорошее окружение"? Как он допустил такое?

Любовь Соловей-Грищенко

Мы все внутренне одиноки даже в толпе любимых людей.

Го
Гостья

Почему интересно так

Чеширский Кот

у него проблемы либо с головой либо с мировозрением

Сергей Елисеев

znaete posle vseh razocharovaniy nevoljno dumaesh chto vse izmerjaetsja kolichestvom deneg

Го
Гостья

Вряд ли

Сергей Елисеев

davaite ja luchshe ugadaju vashe imja... chtoto mne podskazõvaet chto Irina, ili Lena

Го
Гостья

Нет

Сергей Елисеев

nu net tak net

Valentin Garmanov

Потому что никому не нужен!Как старый ботинок!

Дм
Дмитрий

Не удовлетворены духовные потребности.

Одинокая Сволочь

чего-то значит не хватает, как обычно...

Маргарита Гракович

ему не хватает родственном души

Го
Гостья

Может быть

Дядя Саша

Не с кем порадоваться жизни. ..

Alexx M

Просто у него нет мотоцикла)))

Го
Гостья

Бред)))))

Alexx M

Абсолютно нет)

.тургенев .

значит человек думающий ..

Мишель

Золотая клетка

Го
Гостья

В принципе и в клетке не так уж плохо,но почему есть чувство одиночества ?

Мишель

Летать охота

Го
Гостья

Ради чего

Мишель

🐣

Владъ Романовъ

Тоска

Го
Гостья

В смысле

Владъ Романовъ

У каждого своя

Го
Гостья

Да есть такое ,не могу понять из за чего

Владъ Романовъ

Помогает, если понять себя. Хотя это капец. Ведь себя никто не помнит.