Mihail Si. (Москва)

Мне вот интересно поглядеть на того мужика кто подарил девушке айфон за .. ну вы сами понимаете, за что)) Или это типичная фантазия девушек распространяемая среди их же среды, в надежде что какой-нибудь мужик поведеться?)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я думаю там не одноразовый трах всё ж... а скорее всего более продолжительное партнёрство

По
Половинка

Такие мужики здесь не сидят, они делом занимаются)

Не
Некто

🖼

Иван Кульков

шлюхам платить не западло

Наталья Карнатовская

Не знаю, не могу судить)