..

Скажите скептичный характер помеха дружбе в инете?😁 заметил, вот тут у нас-я улыбаюсь -девчаточкам -а они хмурятся 😂 не верят что ли, что я хороший? 🤣 или им по фиг я☺️

Ответы
Елена🇷🇺

Добрый вечер Леонид! Не легко с таким человеком, который сомневается в твоих словах, что это за дружба, дружба должна быть легкой и диалоги должны течь как река.

Елена🇷🇺

Продолжать можно🙂как можно понимать человека если ты не слышишь интонации с какой он говорит, ты говоришь одно, понимают это по другому . Строго вы ко мне относитесь уважаемый Леонид.

Елена🇷🇺

Верю☕🥧🙂

Милош Йованович

конечно им пофиг....

Просто Зайка))

Не верят))👌😉

Просто Зайка))

Ой!)) Вас совсем тут затюкали🙏🤗😘 ну нельзя же так

Просто Зайка))

🖼держитесь✊)))

Просто Зайка))

Успехов)))✌️😉