Екатерина Турчанина

Каким кормом вы кормите свою кошку? Вопрос именно про корма, а не про натуралку. И почему вы выбрали именно этот корм?

Макс Литюшкин

мы кормим вискасом=(потому что другой не ест вооще, даже качественный и дорогой, а на натуралку у неё понос.

Екатерина Болотова

У меня все на проплане и собаки и кошка. Прекрасный корм . Выбирал по отзывам знакомых и совету ветеринара.

Снежана Сыропущенская

Проплан, почитала отзывы, корм делают не в России! , и коты едят хорошо...

Виктор Витальевич

проплан действительно хорош, возьмите не прогадаете (правда стоит не так как вискасы там всякие) , есть еще эукануба (она еще дороже проплана, но зато хороший корм)

Ангелина Федоровых

Мы кормим кошку kitekat,whiskas,friskies. Кормлю этими кормами давно с кошкой все в порядке, корма которые дешевле я им не доверяю.

Павел Кондратьев

Бессмысленно советовать, сколько кошаков, столько и вкусов. Каждая предпочитает что-то свое. Мой кот, например, за свою долгую 16-летнюю жизнь несколько раз менял свои вкусовые предпочтения. В данный момент из кормов предпочитает Вискас в сырном соусе, и то стараюсь чередовать с натуральной едой, а то быстро ему это дело надоедает.

Александр Карпухин

нам проплан вет посоветовал (перешли на него с хиллса)

Дмитрий Стамболи

Про План для кастрированных. Его выбрали заводчики кошек, у которых я их приобрела, не вижу смысла менять корм, к которому кошки привыкли, качество вроде неплохое. Едят с удовольствием.

бабушка кормит Хилсом и всё ок

Наташа Мишкина

Мои зверюшки питаются Роял Канином, от остальных кормов у нас то понос-то золотуха 😉 ну а о кормах эконом класса я вообще не говорю своих зверющек ими не кормлю

Виталик Харкевич

Я кормлю Базитой (делают шведы) - это одну, остальные едят Роял Канин влажный и сухой для стерилизованных

Александра Мансурова

голд сериес холистике для кастратов и малоактивных.
Почему? Состав конкретный и понятный, а кот кастрирован и малоактивный.