Ирина Тюмень

Карлик живет на 38 этаже. Каждое утро он садится в лифт, доезжает до 1-го этажа и идет на работу.
Вечером он заходит в подъезд, садится в лифт, доезжает до 24 этажа, и дальше до своей квартиры идет пешком. Вопрос: почему он так делает?

Ответы
Дмитрий Лебедев

До 38й кнопки не дотягивается. Но вообще-то можно подождать попутчика и попросить нажать его кнопку. В таком небоскребе долго ждать не придется.

Soll

есть еще загадка про девушку с 22 этажа, которая каждый день таскает с собой две 5 литровые канистры из дома и домой.

Виталий

потому что карлик. не достает до нужной ему кнопки. Перефразируйте вопрос. Уберите слово карлик.

Александр Шевчук

Деньги надо делать . Это вопрос решаемый даже сегодня . Кризис это очередная мулька для дураков и рабов . Просто земля перенаселена минимум на четыре ярда . Вот элиты и убирают лишних . Любая война это бизнес , где одни мясо , другие наживают ярдами доллары . Но эта тема тут не обсуждается . Деньги везде , их надо прлсто брать и правильно вкладывать .

Ирина Тюмень

было бы что вкладывать и не у всех ума хватает правильно вкладывать

Александр Шевчук

А мы не все . Все бы были одинаковые , жизнь бы закончилась . Мне подсознание и в бизнесе часто подсказки дает . Сам поражаюсь и люди удивляются . Лежу , лежу на кровати , новости слушаю , книги почитываю , потом раз и поехали . Тут генетика итд . Мы же в спинном мозге несем информацию за 7 поколений ,это наука !

Ирина Тюмень

я бы тоже хотела иметь связь со своим подсознанием...но то ли я его не понимаю.....то ли не слышу, то ли связи нет..

Александр Шевчук

Да судя по твоим письмам и времени отправки всё это и у тебя и нас с тобой есть , просто это надо ежедневно отслеживать и уметь связывать с осознанными действиями ! И потом с возрастом это обостряется . Видно как у человека физические силы уходят , так все остальные функции связанные с самосохранением обостряются . А мне то 59 ! Хотя я везде прокатываю на45 . ! На многих сайтах и так в жизни все дают лет 45 и рядом с этим . Я от тебя постоянно ловлю , вот и сейчас тепло идет в чакру , область выше пупка 20 см круг . Поосто это и время надо и отвлекает многое в обыденной жизни . Будем изучать это всё потихоньку . А ты по себе думаю всё это прочувствуешь . Это не бывает у одного . Если от тебя это идет мне , значит это и у тебя начнет во многом проявляться . Это называется у сенсов , родственные клетки ! Тесть у одного человека передатчик импульсов , у другого приемник . Это кстати и с космоэнергетикой . Мы все оттуда ловим . У меня есть огромная энциклопедия немецкой академии экстросенсорики и паропсихологии . Немцы дотошные они там всё приписывают досконально .Я её ещё в 1991 году купил , и всё разбираюсь потихоньку . Как есть время и желание .С этим пока хватит . У нас еще лет 25 есть впереди . У тебя то побольше . Так что наговоримся.

Ммммммм Пппппппп

Кнопка 24 этажа расположена снизу, а 38 - выше его возможности до неё достать.

Сергей Максимук

Глупый карлик какой-то, что трудно в лифте стульчик поставить.

Ирина Тюмень

где он в лифте стульчик найдёт? наверно не карлик глупый

Сергей Максимук

Он же живёт в этом доме, принёс бы из дома, все знают, что он до кнопки не достаёт, стоял бы в лифте.

Александр Соколов

Кнопки под него не рассчитаны,не дотягивается до нужной.

Сергей Богатов

Потому что карлик,максимум достает до кнопки 24 этажа.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Роста для соответствующей кнопки не хватает

Андрей Зайнулин

наверно не может достать рукой до кнопки 38

Ирина Тюмень

скорее всего)))) 👍

Stanis

забывает табуретку с собой прихватить..

Ирина Тюмень

а я вот , прикинь, не догадалась про рост! что не дотягивается!)) просто у нас нет 38 этажей!)))

Stanis

так Тюмень маленький город....Омск в 2 раза больше.)))

Ирина Тюмень

зато Омск наверно стоит на месте и не меняется и не расстраивается . в смысле строительства...? 😉

Stanis

растет и в ширь и ввысь....ну и рожаЮть много людишек))

Ирина Тюмень

людишек?.....у нас тоже много рожають.....людишек)))

Денис

не может достать до кнопки своего этажа

Nikola Mahkov

по кочану--кому не нравится---по кнопкам

Александр Шевчук

Что-то пытается доказать себе и людям !

Ирина Тюмень

не достаёт до кнопки 38 этажа, потому что карлик) а так то , конечно. все хотят чего то доказать себе и людям...)))

Александр Шевчук

Пусть сам карлик ответит !

Александр Шевчук

Да об этом глупом карлике и глворить не стоит . Взял бы палочку см 30-40 и носил с собой. Нажимай любой этаж , и не надо по этажам бегать , если не спорцмен.

Александр Шевчук

Этой загадке уже лет 20 , как лифты появились . Во всех сборниках мелькало. Скучное событие и карлика жалко . Я бы их как и всех калек сразу уничтожал , как на Спарте делали в греции. Но у них у этих инвалидов часто другие функции сильно развиты , природа пытается найти замену ущербу . Но я бы лучше здоровых рожал и не тратился на инвалидов .

Ирина Тюмень

ого. как жёстко....и на больных тоже...? 😔

Александр Шевчук

Это тема для долгих лет изучения и разьяснения. Но в целом я за здоровых детей . Но это у меня они здоровые . А есть с инвалидами всю жизнь возятся !? Не понимвю этих людей . Лучше бы брали здоровых из детдома , раз свои не получаются . Это тебе к теме о правилах жизни ! Каждый человек , свой мир .

Roman Balan

По тому-что сам выбрал себе такой этаж!

рк
роман капориков

Спортсмен)))))
Только до кнопки 24 дорос.

Kamil Aydamirov

😂до нужной кнопки не дотягивается

Олег Драг

До своего этажа ручка не достаёт 🙂

Мирослав Бороздин

до кнопок не достаёт( с цифрой 38)...

Спокойная Старость

неужели до кнопки 38 не достаёт

I'm Batman, Believe Me

У вас в вопросе уже есть ответ

Просто Жора

Непрада,у него там табуретка!