Pawel Galstjan

верите в гадания астрологов?

Ответы
Тетяна Боброва

Не совсем. Гадания не терплю! Особенно на картах...Заглядывать в будущее не надо! Улучшать реальную жизнь -да! Гороскопы ошибаются. Нумерология более точное,но тоже -это кака.я то программа, может быть и негативной. Потому живи и радуйся жизни. Все на земле занимают свою нишу...

Александр Юрьевич Николаев

Ура!!!За выходные достроил в сарае космическую ракету!Набираю и произвожу отбор экипажа и стюардес.Желащие полетать ПОЧТИ бесплатно-могут записываться здесь в комментариях.Вылет в пространство планируется сразу после ПАСХИ.Желаю удачи!

Жанна Замалдинова

Сама этим занимаюсь, иногда хочется верить в хорошее, а если ничего хорошего не предсказывают - не верю. Очень удобная позиция, не правда ли?

Сергей Казанцев

да - жить без них не могу , всегда подстраиваюсь под более удобный для себя ... т, к, они всегда противоречат ДРУГ ДРУГУ ( СМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ )

Марина Минусинск

то что знакомая состовляла, по нему все сходится, а то что в газетах или по тв показывают ни разу не сошелся

Ирина G.

Их очень много развелось и занимаются они,как правильно подмечено, гаданием, а не предсказанием....

Валентина Пешкова

Астрология-это толкование.Она просто раскрывает нам наши же карты согласно зодиаку.Я очень верю.

Лев Смиренный

в церковь пускай на исповедь сходят ! 😉 Посмотрим, смогут-ли они потом попробуют погадать 😉

Ирина Федосеева

Бульварным нет, профессиональным 50на50, потому как они тоже люди и могу ошибаться.

Татьяна Ашихмина

Бывают совпадения, когда предупреждают об опасности, стараюсь прислушаться.

Адмиралист Омин

не!предпочитаю слушаться британских ученых!они там в соседней палате с ними!

До
Долька

в гадания вообще не верю... хотя прошлый год один в один с прогнозом прошел...

Се
Серёга

Некоторым можно,только не ТВ и газетам...Радио гороскопам...Такая ЧУШЬ!!!!!!

На
Надежда

Не возможно всех оптом подвести под единый знак зодиака...каждому свое..

Димон Ахламон

Нет ! У них только типы черт людей по времени рождения совпадают!

Елена Максимовская(Карякина)

Не верю,особенно ,Павлу Глобе!Ну,не нравится он мне!!!!!!!!!!!! :'(

Анастасия Шульгина

нет)))))если по ним судить - так жить мне вечно в больнице))))))

Елена Герт

50/50 , но если предупреждают об осторожности прислушиваюсь

И*
Ирина *******

Нет не верю ...думаю этим затрачивать свою голову не надо

Еф
Ефим

нет, но постоянно читаю и сбывается через день иль два)))