Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы правда ищете здесь НАСТОЯЩИХ мужчин и НАСТОЯЩИХ женщин? Ребят, релакс, это же сайт вирт.общения, а не барахолка))) (V)

Ответы
Юлия

А зря вы так. Во-первых, барахолка ничем не лучше шлака, отстойника - не то сравнение привели, а во-вторых, люди достойные здесь есть. Пусть в меньшинстве, но есть!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот именно,так что чёрт с ним)

Юлия

да)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нам такие не страшны

Юлия

точно!)))))

Ма
Марина

Ну почему же,я знаю тех,кто здесь познакомился и счастливы)А где ещё в наше время знакомиться,на сайтах знакомств один разврат)

Св
Светлана

Ну и общения вообще то хотелось бы с легкими приятными людьми-настоящими,а не с недовольными всещнающими клоунами)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пессимисты просто очень грустные и унылые.а реалисты это прослойка между оптимистами

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁 все мы настоящие. Просто есть больные на голову🤣
Я хороший, сразу говорю.. У меня даже справка есть🤣

Наталь

Стоп. С ботами я общаться не согласна. Мне очень важно, чтобы мне отвечали настоящие люди, а не программы.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы не поняли. Я имею в виду настоящие, в смысле идеальные. А не настоящие, в смысле свщемтвующие

Лидия Сорокина

А что настоящих можно искать на барахолке? А так-то вы правы здесь просто пообщаться посмеяться. с

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и я о том. Меня многие подкалывают насчёт барахолки. Я имею именно то, что "общайтесь и не напрягайтесь"

Лидия Сорокина

Я с вами абсолютно согласна посмеяться возможно подколоть

Кsюnя (Оксана)

Сайтом для вирт общения он стал относительно недавно, а раньше люди просто беседовали

Арина Богуславски

Привет! Согласна с Вами. Но бывает так интересно и посмеяться от души можно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Привет) так я про то и говорю - просто общайтесь и смейтесь) к чему все эти разговоры "где же настоящие мужчины", " порядочных женщин" и др.

Арина Богуславски

Пусть так. Ведь каждый выбирает, что по душе. Хотя, я считаю, что этот сайт просто для общения.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен с вами

Арина Богуславски

Спасибо!⚘

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вам спасибо за ответ

Арина Богуславски

Не за что!🍓

Зинаида

Не превращайте её в барахолку,сумашедчий дом,семейный скандал.

Jelizaveta Rakova

Тогда нужно зайти на сайт знакомств, а здесь просто общение.

Лариса

Так и на барахолке настоящих нет, сплошная подделка )))

Лариса

Согласна. На такие вопросы я уже не отвечаю, а раньше писала -все настоящие.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть вопросы наивные. Типа второго. А есть откровенно глупые и надоевшие. Вот я и говорю: не стоит придавать огромное значение всяким настоящим людям. Просто общаться

Лариса

Не придаю))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и правильно. Удачи вам

Лариса

Взаимно!

Мышка@@@@@ Минск

тут и замуж бегают...а вы не в курсе?и детей рожают)))😂

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не заметил. Ни одного примера

Мышка@@@@@ Минск

17 семей

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И у меня 13

Мышка@@@@@ Минск

тогда почему не заметили

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Если честно,слышал . но не сталкивался

Ворон .(Питерский Космополит)

....вот столкнулся и.... опять не заметил...)))

Вячеслав Гордеев

Это сайт - инетная сводня. Своеобразное здесь общение

Моня Гершензон

на барахолке реально найти, что-то настоящее ?

Надежда Тихонова

А на барахолке бывает что-то настоящее?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я и говорю: не барахолка не надо искать мифическое настоящее

Елена Кэт

ну мы М знаем,что мы то настоящие))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А может ктото в это не верит

Елена Кэт

ну это их проблемы.и фото мое и твое,мы знаем.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это да.теперь все так)

Елена Кэт

так.споки

Елена Кэт

не пропадай

Элен Elen

это не сайт вирт общения поверьте

Элен Elen

это просто сайт для общения и вирт здесь ооочень редок

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вирт.я имею в виду виртуальное, сетевое . А не расхожее понятие этого слова

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как раз тот, кто не ищет и находит

Майя Тугушева

а что, здесь кто то кого то ищет?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В основном да. Посмотрите на женские вопросы типа "где же ты моя половинка" или "говорят, каждой твари по паре, тогда где моя"

Le
Lee-Стричк@

Макс, зачем раскрывать тайну?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Решил выложить все козыри. Привет !

Le
Lee-Стричк@

Привет)