Евжен Москва

— Если поменять местами две буквы в слове "сковорода"-получается "скоро вода".
— Хм, а если поменять местами буквы в слове "сковородка"-получается гораздо оптимистичнее!..😄

Ответы
Андрей Зайнулин

лучше расскажите какие 2 разных десятибуквенных слова, не зависимых между собой, можно сложить из тех букв, из которых состоит слово "снегурочка"

Эльмира Фассахова

)))))) скоро водка...)

Евжен Москва

Отлично 😋

Yakov Avraam

логично