Алексей Новиков

приперлась на свиданку так что сиськи вываливаются.. а ей только 18. зато говорит что серьезная) ) почему бабы такие дуры.

Святая Дарья Анджелина джоли без груди.
и это моя любимая Девушка.
Так что да могу взять и без груди ..а сиськи пусть волнуют прыщавых дрещей)

а если у мужика большой? мне тоже как то.. легинсы чтоли одесть?))

НенаказуемаЯ ФантазёркА* ага и паролончик бобольше) )

знаю я что такое пуш ап.

Эльдар

сабрина была идалам в дивиностых

Елена Кротова

потому что вы тоже не особо умные. девочка просто свою выемку хотела показать, не виновата же она, что у неё сисяндру большие)

Ол
Ольга

на то они и бабы)

Геннадий Солодов

Выбирай себе девушек без груди. Сразу будет казаться что она умнее!)))

Антон Титов

не все бабы, далеко не все: ) а она просто думала что почти раздевшись понравится вам:)

Людмила

это не ее вина.... посмотри любой медийный продукт - везде навязывают откровенную женскую сексуальность с налетом похабщины и говорят, что мужчины от этого млеют.... что же нам, бедняжкам, еще остается....)))

Марина Васильева

Ну будьте же вы настоящими мужчинами и неужели непонятно- она хочет нравиться да и гормоны в 18 лет вовсю играют
Будьте снисходительны и выше такой ерунды

Вася Пупкина

Раз ты не прыщавый юнец как говоришь, чего тянет на 18- ю? У нее мозгов то еще нет, и как себя подать тоже..

Мадина Мырзахметова

она наверно просто понравится захотела

Татьяна Косачева

еслиб не читала ваши комменты на ответы к вашему вопросу, подумала
бы что пишет будущая свекровь)))