Ал
Александр

Все думают а почему так много разводов в России?)) а я вот так думаю: потому что женщинам все мало,они разводятся и им выгодно это все , родила ребенка и пользуется успехом у мужиков! получая алименты и забирая жилье мужа или пол жилья,да вообще жилищные алименты на ребенка и мужа можно выкинуть наверное на теплотрассу!

–2
Ответы
Нептун

знвю одну подругу, меня пронесло от неё, но далее у нее был муж и отец ее ребенка, скандалы и через год развелись, отсудила у него пол хаты, деньги на которую ему его родители дали, еще и алиментами нагрузила. Мне плакалась типо все реново, у меня от ее рассказа уши в трубочку, говорю ей- тебе эти истории с судами лучше то мужикам не рассказывать, ты у них понимания в этом не найдешь. Может эти ее истории и дальше от нее предостерегали, хотя ломилась в душу много раз и соблазняла. А вообще бредятина какая то делить такую хату по суду после развода, они оч молодые, таких заработков полюбому не было, откуда деньги... само собой дал кто-то , родаки тоже затупили его вообще, им надо было покупать и дарственную ему сделать. Брак годами не проверен, да и кто против был бы что это дарение от родителей.

Ал
Александр

жестьт,ну спасибо за подьваерждение моей теории о браке!

Лора

т.е. у нас все мужчины олигархи ? Мужчина, вот вы сами пишите, что у вас зарплата 40 что ли тысяч или около этого, посчитайте сколько вы будете , ну чисто теоретически платить алименты ? 10тысяч ? Я так понимаю, что на эти деньги можно озолотиться , на Канары слетать, шуб себе накупить. Не смешите народ

Ал
Александр

да много конечно

Лора

😂

Лора

т.е. вы конкретно не знаете, но ДУМАЕТЕ😂 а что вы за них переживаете ?

Ал
Александр

потому что в идеале жить одному с нашими то законами и теебованиями денежными от женщин

Лора

ваше право
Если у вас нету тети, ее вам не потерять.
И если вы не живете, то вам и не умирать.
Если у вас нету тетти, ее не отравит сосед,
И жена не уйдет к другому, если у вас друга нет.

Инна Приходько

Не все так.. это обида корыстных -всё оттяпать.. а у остальных, лишь бы с глаз долой..

Ал
Александр

ну нормально

Ал
Александр

а у нас другая проблема-запретили отлавливать бродячих собак,они стаями за городом и в парке,вот им денег не дашь,это не гопники,это реально угроза для меня))0

Ал
Александр

в челябинске почти все с собаками-очень их любят

Инна Приходько

Нет. Собак у нас нет на улицах..

Ал
Александр

повезло! а за мной по трассам они бегают,чуть попадая под машины.....я на электровелосипеде ездил,маме травы собирал и грибы искал)

Люблю Тюльпаны

Вы всегда такого мнения о женщинах были? Или это из жизненного опыта?

Ал
Александр

нет один всегда жил,это теория и опыт других

Люблю Тюльпаны

А вдруг бы вам повезло больше чем другим

Ал
Александр

думаете я лучше других? нет хуже

Люблю Тюльпаны

Ну вам виднее какой вы

Галина Булыгина

Хорошо хоть на теплотрассу не замерзнет

Ал
Александр

нет конечно,не убивал никого даже и не судим и не служил

Галина Булыгина

Почему не служил ?

Ал
Александр

астма легкой степпени-в реалн кашель от выбросов челябинска,но офиц астма

Галина Булыгина

Печально

Ал
Александр

так мне повезло не пошел в армию!

Александр Захаров

У вас нет ни жены ни детей? Обалдеть...

Ал
Александр

не было нет и не будет никогда!

Ан
Анти3Ая

Ну не все же так делают.

Ал
Александр

я просто представил-что также бесит и женщину-стирать готовить и убирать и еду готовить и посуду мыть

Ан
Анти3Ая

Когда вы оба что то делаете друг для друга это не бесит

Ал
Александр

все равно одно и тоже надоест в быту

Ан
Анти3Ая

Да тебе с самим собой все надоело)))

Ал
Александр

тоже правильно

Александр

Нет жены нет проблем.

Ал
Александр

согласен

Искорка.

Гениально

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разводы? шурик, путин разводил, разводит и будет разводить. А ты лошара. И нечего на женщин пенять. Что у тебя есть кроме моцика на батарейках? Женщинам насрать на твой моцик. Им любовь нужна. Да, Искра?

Искорка.

Велик у него для себя. А Александру я ничего доказывать не собираюсь. Его наверное сильно обидели..

Ал
Александр

да нет не обижали,пишу просто как у других.,у знакомых

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обидели.

Ал
Александр

да нет абсолютно

Sebastian Pereira

Кошмар

Наталья Петрова

Чушь

Ал
Александр

для одного то мало,а вы где живете

Наталья Петрова

Казахстан. Если 40тр перевести на наши, то неплохо)

Ал
Александр

они массово в челябинск перезжают,знаю

Наталья Петрова

Почему в Челябинск?

Ал
Александр

город миллионник им нравится ,жидье покупают