Mарина

Не понимаю,для чего женщины здесь спрашивают у малознакомых людей-на сколько лет она выглядит? Это такая неуверенность в себе?? Или наоборот,уверена,что все скажут-на много моложе??😲Мне кажется,это такой тупизм!!!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

абсолютно согласен с вами я лично никогда не даю тот возраст на который считаю что человек выглядит либо ребенком сделаю либо старушкой убогой какой возраст проставила на тот возраст и расчитывай

Мирослав Бороздин

наверное, такие женщины хотят заставить приглядеться к ней как следует...как правило, такое"задание" дают женщины, выглядящие моложе своего паспортного возраста...хвастаются наверное...

Светлана

И это тупизм, но еще больше тупизм, когда парень спрашивает - на сколько лет он выглядит, и вообще нравится ли?... Сам себе товар и продавец...

Ухти-Тухти

Такие, как правило, сами называют себя уменьшительно-ласкательными именами типа Алёнушка, Танюша, Светик 🤢

Валерия Казакова

А вы уверены, что здесь такие вопросы задают лица женского пола и на полном серьезе? ))))

Mарина

Уверена

Валерия Казакова

А я не уверена.)

Чеширский Кот

скорее второе ! я тут одной написал что примерно на 10 000 лет ! вот молчит пока !!)

Владимир Сорокин

Согласен. В телефонах есть функция определения возраста....и не парься...

Не Афродита...

Ну наверное хотят комплиментов, которых в реальной жизни не хватает

А Б

голубушка, как хороша!
какие пёрышки! каков носок...

Не Афродита...

Это не комплимент. Это констатация факта 😂

А Б

а на такую красоту слов и вовсе не найду

Чёрный Альбинос

Это можно судить только по эротического фотке! Где твоя?!😀👿

Mарина

А меня не интересует постороннее мнение!!!😋😋😋

Алексей Grinevich

Мариначка вы прекрасны не забевайти себе голову фигней разной

Mарина

А я и не забиваю...

Константин

При чем выглядят... еще мягко говоря не очень. Тоже с них фигею.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Забавнее, когда скачанное фото ставят и спрашивают)

Константин

Не ну это вообще сразу в утиль.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ведь ведутся) На дурака не нужен нож..

Константин

Во точно))))

Пани Малгожата

👍о вопросик споткнулись? И я только что)))) посмеялась

Mарина

Да уж не в первый раз...Мне вот совершенно все равно,что обо мне говорят,я выгляжу так,как мне комфортно!!!

Пани Малгожата

Этот вопрос, а ещё "как вам моё фото", ну, и подобные, вызывают жалость вперемешку с иронией

Игорь Морозов

Вы просто недальновидны ! Это новая форма ЗНАКОМСТВ .🌹

Ан
Анна

фиг там, мне отвечали что старая 😜😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

не скажу 😜🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ко
Константин

мужик утром стоит перед зеркалом разглядывает себя .и говорит .Вася? -нет Петя? -нет тут жена с кухни кричит -Николай пьянь несчастная иди завтракать . мужик радосто -О точно Николай! Николай.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Ля
Ляся

Как без туризма то в нашей жизни😂😂😂

Владимир Кравцов

Наверное,хотят продлить себе жизнь!😉

Mарина

Так это не поможет....😁

Владимир Кравцов

а они надеются

Adelya Alkenova

Точно...комплексы просматоиваются....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это кажется всем, кроме их самих))))

Сергей Субботний

да, Марин. Вы выглядите на 62 года.

Mарина

Прекрасно,сколько есть,все мои!!!😂

Галина Королькова

Что есть такие что спрашивают?

Mарина

Да

Галина Королькова

Не понимаю тоже здесь все виртуально хотят себе оценку повысить видимо в реале нет такого