Фархад Идрисов

Психи повсюду в психушке сидит только те,кто спалился? 😄

Ответы
Вася

Хватит бесполезных вопросов. Сделай что-нибудь полезное для общества - давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Зульфия Тиллябаева

Да,кто здоров и спалился на чем-то занимают места,когда настоящие психи шизофреники разгуливают по городу и творят чудеса

Св
Светлана

Как сказал один философ: если тебя выписали из психушки, это не значит, что ты выздоровел, это значит, что ты стал как все

Виолетта Микова

А это бесполезно,пойдут на ту которая нравится и там что то будет не так и нытье по новой. Это сущность людская такая.

Гульназ Джанмулдаева

Да не говорите жить тяжело и ведь никто не признается что болен живем и ходим как по лезвию ножа

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

Психам стоит завидовать.
Они вышли за рамки обыденности,
так как мы так и остались жить в них…

Al
Alinka

Я с тобой согласна. Я б сдесь не сидала и не писала всякий бред . А давно в психушке лежала)))

Айгуль Макашева

Каждый пятый в Мире псих говорите со мной потише может я один из них

Я Я

Их поменяют на наших разведчиков! В Клипасоску попадают дилетанты!

Анатолий Сажнев

ИЗ ПАЛАТЫ--- Я ПОСЛАННИК БОГА, ИЗ ДРУГОЙ--- Я НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ!!

Ирина Пчелинцева

Я СЕБЯ ПСИХОМ НЕ СЧИТАЮ, МЕНЯ БЫ В УВД НИКТО НЕ ВЗЯЛ РАБОТАТЬ)

Фархад Идрисов

Значит не спалились!)))

Ирина Пчелинцева

значит) Там в комиссии всё такие тупые сидят, не спалили)

Оксана Осадчая

помогу править вселенной не привлекая внимание санитаров

Луняша) Софьина

психи повсюду...в психушке по ходу больше нормальных людей

Alina Nn

👍 равно как и в тюрьме сидят только те, кого поймали

Vladislava Kicho

я не уверена, скорее всего там те кто косит под психов-

Noir Chat

Возможно,ведь у каждого в голове свои тараканы.

Ludmila Platonova

Да, нет здоровых людей, есть недообследованные

Ирина Цюряк

ПРИКОЛЬНАЯ МЫСЛЬ... ЧТО-ТО В НЕЙ ПРАВДИВОЕ ЕСТЬ

Дождавшаяся Любви

Как работник хочу сказать психов настоящих 30%

Точно)))) кто первый халат одел) тот и доктор)))))