Саша Белый

Какую переднюю вилку посоветуйте поставить на велосипед Jamis TrailX3?

с у учетом того, что штатная RST 100мм ход. Можно ли ставит 180 мм ход или на раму будет очень большая нагрузка?

Ст
Стасик

как уже было сказано, больше 120 не надо ...180 можно поставить, но нужно ли? это же тебе не двухподвес! тем более, что вилка на 180мм будет дороже твоего вела в 2, а то и в 3 раза.

На
Наталия

Выбирай!

Lion

Максимум 120 мм иначе стакан оборвешь...