Не подскажете, когда поворот на Ниццу?

Ответы
Валерий Гусев

тут главное смотреть на....небо! Как только увидишь одинокое облако- в той стороне море.Там и Ницца.чуток еще проехать и за кафе на право)))

Как сложно

Валерий Гусев

Тебя же везут! Значит и подсказывай как лучше ехать))))

)

Валерий Гусев

Там же подсказка.Смотри на облака.Значит нет крыши в авто)))))

Эдуард Суворов

До едите до города Парижу там на вьезде поворот есть на лево повернете ну и попрямой часа три ну а там спросите у местной бабули

Алексей Олейник

да сразу после того, как показать пилоту авиалайнера дулом пистолета куда надо поворачивать( в данном случае в Ниццу)

Zorro

Если Вы по Е80 едите, никуда не сворачивайте. Через 4-5 км. после Софи попадёте прямо в город

Спс

Zorro

Обращайтесь) Если что...

Граф Мрякула Трансмурлямский

пройдете пол лаптя по карте вперед, потом повернете на лево и топаете еще лапоть)

Igor Kaznovsky

Вернитесь назад...увидите красный крест и машины скорой...они подскажут

Вы думаете,что говорите?

Igor Kaznovsky

А о том что пишите

И где связь?

Igor Kaznovsky

Свою поищите

Нда

Геннадий Солопин

После ШАТОНЁФ, съезд на право. Брегом не пытайтесь - заблудитесь.

Корошо)

Валерий

🖼 Сразу за этим городком налево

Иг
Игорь

Ещё с десяток километров к югу и сразу за заправкой направо...

Valentin Garmanov

Через три или четыре поворота направо,а впрочем как повезёт!

Олег Таб

ну вы навигатор хотя бы прикройте,прежде чем спрашивать

Vитек Bass

смотря с какой стороны едешь, германия или нидерланды?

Vитек Bass

вру ведь))) дальше, чем на 200 км от города ни разу не ездил))

Вот кто вы после этого? Я уже повернула!!!

Vитек Bass

где ж ты завтракала? болгария?

Дома...за столом

Vитек Bass

😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пол дня налево,пол дня направо к вечеру будешь в Ницце

Сергей Назаров

За Куйлиано с 717 направо на 80, а там не промажете)))

Я Счастливая

Вы заблудились, это совсем в другую сторону)

Неее...Забайкалье!)

Я Счастливая

сибирь

Ну да)

Я Счастливая

Для меня это восток, а не север)

а для меня север все, где ниже 29)))

Александр

Так Вы проехали.надо было повернуть раньше.

Геннадий

🖼 Вот!

Я его уже проехалааааааа(

Геннадий

А теперь по прямой

Ок)

Сантёр-Монтёр

смотря с какой стороны к ней ехать☺️

Сергей Ерохин

после остановки "Милионная" направо..

Карлос Кастанеда и его книги

Сергей Ерохин

все прочла?

Пока еще нет..в процессе. Растягиваю удовольствие.

Сергей Ерохин

завидую даже..ещё всё впереди..)..кстати эти ребята- маги очень прагматично ,без трепета относились к собстенным "духам" типа мескалито..ибо видели Суть ..и работали над своим ЧСВ.)

Но были с ними осторожны...не шутили

Crazy Snowman

На нудистский пляж? У таверны с сокка