Бейбитгуль Тыныбаева

любите ли вы благотворительность или могли бы просто помочь нуждающимся? еслида позже давайте поговорим об этом?

Ответы
Татьяна Макушина

да

Бейбитгуль Тыныбаева

1. Есть несколько многодетных семей находящихся в настоящее время в очень трудной ситуации нужна любая материальная помощь. При этом семьи благополучные но относятся к социально уязвивым слоям населения. Как бы вы могли им оказать содействие.

Татьяна Макушина

А где это?

Татьяна Макушина

Это очень далеко, тем более даже в другом государстве.

Бейбитгуль Тыныбаева

это не мешает сегодня мы привезли детям посылки из США. Сами откуда?

Татьяна Макушина

Из России

Бейбитгуль Тыныбаева

из России нам помогают из Казани и Екатеринбурга