L S

🖼Слониха Тайк была поймана в Зимбабве и переправлена в США для работы в цирке. В 1994 году после 20 лет неволи и пыток, терпение Тайк достигло своего предела в Гонолулу, где она прорвалась через заграждения ринга и стремительно направилась к выходу. Она гонялась за клоунами и дрессировщиками, переворачивала машины и затем вырвалась на улицы, чтобы сбежать из рабства.
Полицейские выстрелили в неё 86 раз прежде чем она умерла. Она умирала 2 часа.
В следующий раз, когда вам скажут, что животные любят работать в цирках - вспомните эту фотографию, сколько паники, боли и бессилия в этих глазах. А вы, что думаете?

Ответы
Св
Свят

Я всегда не любил Цырк ((( Как можно смотреть и восхищаться тем : Как человек мучает животное и унижает его .Цырк это самое бесчеловечное заведение . Да и к людям там относятся как к товару который приносит деньги . Что произойдет ? Тебя выбрасывают как испорченный материал . Так было ,так есть и так будет .

Александр Евченко

Не любит животные дрессуры -лошадь послушна от боли удилами петух танцует под балалайку так как во время игры ему припекают ноги и лишь воспитанные с детства согласны подчиниться

L S D

Не-на-ви-жу цирки. Давно пора закрыть эту вакханалию 21 века, где животных заставляют развлекать людишек. Ненавижу людей которые туда хотят - они платят за их мучения.

Наталья Черняховская

Я согласна - животным в цирке хреново. И сейчас человечество в своем развитии вполне дозрело до того, чтобы отказаться от дрессированных диких зверей в цирке.

Sergey Mariupol

Абсолютно согласен,место животных в природе.А в зоопарках и в цирках нужно показывать некоторых индивидуумов,ошибочно считающих себя людьми.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению ничего не изменить. Только клоуны в перерывах могут выходить на манеж нарядившись животными

Лидия Альбанова

Я не люблю цирк. В цирке мне нравились акробаты и клоуны, а вот животных мне всегда было жалко.

Марго Беккер

Не пиздии ты ..По ОДНОМУ случаю не судят обо всех Цирках и дрессировщиках! Позорник!

Морошка

не люблю смотреть на дрессированных зверей. И зоопарки не люблю

Мила

Жалко слониху, что тут думать? Мне и в зоопарках жалко животных

Liza

Не могло быть это в америке,самом гуманном государстве😋

Ег
Егоза

Уzzкие с удовольствием тащутся к нам убивать живых людей

Ип
Ип*Анюта*Я

а сколько людей работает без желания? 🤷‍♀️

***

Вот потому я и ненавижу цирки

Лола Ололоева

Ненавижу цирки с животными.

Лола Ололоева

Тоже, но реже)

L S

Я про арт: сепия и чб.

Лола Ололоева

Ну опять же... Зависит от того, что сфотографировать. Не вся семья имеет художественную ценность.

L S

Знаменитые места.

Лола Ололоева

Точно нет

Марина

Мне людей больше жалко

На
Ната

Все ради зрелищ увв

Doctor Faust

Мозг и муравья есть

Марина

Я не люблю цирк..

Наталья

Я против неволи.