Dашульkа Тимоfееvа

Стюардесса, чем ты можешь удивить на первом свидании?:)

Ответы
Алька Energizer

Ноу-хау хочешь моё узнать? Да не жисть! Ха! (шучу). Я могу удивить лишь одним - вообще на него не явиться.Сейчас все парни очень самоуверенные пошли (ты заметила,надеюсь)...Ну вот только этим таких и удивишь по настоящему. А так (просто для прикола) я всякие штуки отмачивала. Например пришла однажды, намазов нос (кончик) зеленкой (а он меня в клубешник какой-то хотел затащить. Ну, сразу и расхотел,естественно.

Dашульkа Тимоfееvа

ахаха вообще правильно)))у меня конечно есть знакомые и друзья мажоры,но в хорошем смысле))просто из обеспеченных семей.а вот испорченные или так называемые конченных мажориков надо проучивать как следует)))

Алька Energizer

Именно! Держи свою планку! Не снижай! А то грохнешься ниже плинтуса!

Dашульkа Тимоfееvа

да мне уже это не грозит))нашла уже своего любимого))

Алька Energizer

Поздравляю! И ты меня поздравь. Я тоже своего нашла!

Dашульkа Тимоfееvа

божечки,поздравляю))удачи,счастья и конечно же любви))