Кеn Кейн

Заколебал этот грёбаный коронавирус который постоянно мутирует.Индийский штамм коронавируса Дельта мутировал в Дельта плюс.Лучше мне совершить суицид,пока коронавирус до меня не добрался.Пандемия испанского гриппа завершилась из за того что много людей умерло от испанского гриппа и испанский грипп не успел до конца мутировать.Испанский грипп и коронавирус передаётся воздушно-капельным путём между людьми.Если я сам себя уничтожу то я хоть какую то пользу принесу человечеству.После моего самоубийства коронавирус хоть частично на какое то время перестанет мутировать или замедлит свою мутацию.Вакцины не спасают людей от индийского штамма коронавируса Дельта Плюс

–3
Ответы
Таисия Иванова

Глупость, никогда самоуничтожение не считалось доблестью.... прекраснее жизни ничего нет, хоть какая, может даже тяжелая, и надо жить столько, сколько нам отмерено свыше...

Ирина Ирина

Мне, лично никакой пользы от твоего суицида! И вирус мутировать от этого не перестанет. Живи, обхитри этот вирус! Это ж, как игра! Есть в этом какой-то азарт!

Ирина Ирина

Что ты, как красна девица!) Комплиментов ждёшь!))) Какие глазки, какие бровки!) Нарастил? Или свои?) Губки бантиком, носик пуговкой!))

Кеn Кейн

Нагло врёшь и пишешь.Ты меня не знаешь и так уверенно пишешь обо мне

Ирина Ирина

Видишь, и все угадала, да?)

Кеn Кейн

Я всё сказал

Ирина Ирина

Злюка!)

Алекс Дол

Ой!!!) И смех и грех...но это и есть третья мировая война...Рыночные отношения=выживает наглейший сорняк...

Друг Парадоксов

Глупость! Самоубийство это грех, больший чем убийство! Найди в себе силы жить дальше! Вопреки всему!😎

Николай Богомазов

Не дури. В 1912г Генри Форд сказал: хотите что бы в мире не было войн, убейте 50 самых богатых евреев.

Антонелла Варкуселька

мальчик, живи спокойно, это всё лохотрон, и зомбоящик не смотри. Смотри на меня - я красавица!

Вера

Доктор Камаровский сказал,что это последствия нечистоплотности ,и эта зараза излечима

Кеn Кейн

Это искусственно созданный вирус китайцами

Вера

Кто бы знал,кто и что создает. Создают,и уничтожают мир

Петр Соколов

Вирус не может мутировать, это другая зараза, одной им мало, чтоб им пусто было!

Warlock

. Суицид тебе не поможет .. Как и Короне.. Себе навредишь , но люд не спасёшь..

Екатерина Емелина

Господи, какая глупость Вам, здоровому человеку, пришла в голову🤦‍♀️

Ма
Марина

Всё смешали. Ведь совсем неглупый парень, что же в голове такой бедлам!?

Кеn Кейн

Да так себе...

Черный Ангел

Ты че,дурак? Думаешь твоя смерть поможет остановить вирус?Не дури

Marina Sadovaya

Лучше укреплять имунную систему.

Marina Sadovaya

И выкинуть для начала весь хлам из головы

Тонечка Вацык

Никого не спасёт твой суицид. Спасёт только суицид парламента

Кеn Кейн

о нееет

Алексей.

Не льсти себе ! Он твоего отсутствия даже и не заметит !! )))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Все с этим коронавирусом слишком драматизируют.

Davron Mukhuddinov

Напряг,,, чувак это потом когда да. .что то моно

Валентина Алтухова

всё переживёте, не впадайте в крайности

Забавка

Каким оружием себе харакири сделаете?))

Сергей Ершов

Откуда инфа, что вакцины не помогают?

Sanamoro

Пуст по быстрей это кошмар кончится