Чанга Чунга Чунгович

Россияне в Украине погибают и дальше будут погибать не в боях, а в результате ракетных обстрелов мест своей дислокации.
А как быть с мотивацией? Почти никто не понимает, зачем он пришёл захватывать украинскую территорию при наличии в России огромного количества своей земли и кучи нерешённых внутренних проблем.
Ежедневно на эту СВО тратится около 6 миллиардов рублей. ЕЖЕДНЕВНО!!!
А россияне молчат и даже поддерживают эти преступления.
Вопрос: почему это так происходит?

Ответы
Виктор Коблицкий

9 лет назад бандеровцы-западэнци пришли на территорию Донбасса с одной целью - убивать всех русских. Которые на своей земле, на своей родине не захотели жить по нацистским правилам, хотели говорить на своем родимом суржике. Мало того, с высокой трибуны Рады эти нацики заявили, что Ростовская область и Кубань тоже должны принадлежать им, те под руководством кураторов из Вашингтона они готовились напасть на Россию. Даже Меркель признала, что Минские соглашения были придуманы для того, чтобы дать бандеровцам время подготовиться к войне с Россией. Мне не жалко этих 6 млрд на очередное освобождение Новороссии от нацизма.

Чанга Чунга Чунгович

А на самом деле в Донбасс 9 лет назад пришли люди из России и свергли существующую там власть. Даже сам Путин перестал это отрицать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

захватывать))?? серьезно?..а нах она нужна при наличии как вы говорите своей бескрайней??... война идет против прозападного антироссийского Режима жидов олигапрхов и ставленников америки..что бы такая война не пришла к нам в дом через хохлов.. а это лишь вопрос времени был...Миром договоаривались но нет.. не захотели...от этой СВО зависит будет ли существовать Россия как государство... вот почему это началось...Вопрос Жизни и Смерти..но вам как я понимаю плевать у вас своя пластина..

Лоуренс Аравийский

Россияне - это жители Донецка и Луганска?... Они были рады Украине, хотели всего лишь говорить на русском языке. Но Украина их предала, расстреляли.
Или Крымчане? Они ведь тоже считали себя украинцами... Но "поезда дружбы" объяснили, кто есть ху...
И насчет так называемой "украинской территории" - это шутка или просто непонимание реалий? Нет уже украинской территории. Вся она продана (юридические сдана в аренду) американцам.. Поэтому и бьются отважные хохлы за земли пана

Олег Коноплев

Во первых, от того что я буду "немолчать",-ничего не изменится...Вообще ничего...Майдана точно не будет...Во вторых,-сколько РУСНИ повырезали???В третьих ЛНР и ДНР сразу были против вас!!!В четвёртых,-доходы России несколько больше 6 миллиардов в день.И деньги эти не из нашего кармана...Будет война или нет мы их никогда не получим)))И в пятых...Мотивация есть!!!Железная!!!Русских на Украине убивают!!!

Чанга Чунга Чунгович

Русских на Украине убивают?
Ну а если русские вторгнутся, например, в Польшу или в Литву или ещё куда, то их и там будут убивать.

Всё логично.

Олег Коноплев

До втордения...

Павел

Украина разделена на два народа Западенцы, намешанные с поляками, румынами поддерживают евроинтеграцию и вступление в НАТО и восточные украинцы, русские и казаки, поддерживают тесные отношения с РФ Для одних Бандера это герой для других пособник Гитлера И всё бы ничего живут себе эти два разных народа в одной стране и нет проблем Не надо было оружие против восточных областей применять

Ирина Красноярск До Востребования

Хороший ответ, мне нравится

Андрей Каширин

Мне нет

Павел

А тебя и не спрашивали

Андрей Каширин

Да ладно

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Проблема в том что нас грузят тем что мы идём на бравое дело а со стороны Украины что говорят мол это пропаганда, лично моё мнение я ни кому не могу верить ни своим ни украинцам так как я там не был и не знаю ни чего, творится какое то безумие сейчас и брат на брата идёт, всегда считал украинцев своими братьями а нам твердят другое некоторые отбитые на голову люди

Лина

потому что кто то очень хитрожопый готовил это почти 30 лет, промывал мозги укропам и натравливал их скакать. Вот скажите мне , если я буду скакать и кричать, что всех казахов например надо вешать на их же столбах, вы лучше будете ко мне относится? Будете кивать и любить меня?))

Чанга Чунга Чунгович

Любить не буду. Но ни при каких обстоятельствах не нападу первым.
Кстати, я не казах.

Лина

не важно, я к примеру, почему Вы решили, что все должны поступать так как Вы думаете. Или надо было Вас спрашивать идти что кому делать? вы кто ваще?

Алена Вишневская

Очень интересно )) 6 млрд\день ? да это копейки для РФ , а почему вы только одну сторону конфликта в пример приводите ? А сколько гибнет украинцев , а сколько там денег тратят ? и почему на улицах украинских городов хватают людей и принудительно тащат на фронт

Людмила Иволга

Дурак ты,Алмаз,или как там тебя в реале...такую ЧУШЬ может написать только чел,который с головой точно не дружит,или замороченный западной пропагандой с кастрюлей на голове Дело не в территориях,запомни!Дело в людях!Кастрюлю сними,болезный!

Чанга Чунга Чунгович

Без хамства не получается? Ну ладно, пусть так.
Остаётся непонятным одно: если дело не в территориях, то зачем их присоединяли к России? Если дело в людях, то почему Россия 11 раз отказывалась от ввода миротворческих войск на границах между Украиной и ДНР и ЛНР?
Зачем захватывали другие области?
Ради чего погибло уже более 200000 человек с обеих сторон?
Эти вопросы не к Вам. Вы не сможете ответить без хамства по существу. Не надо.

Людмила Иволга

А таким,как вы,по-другому не получается,сдается мне,что вы провокатор,сколько имеете за наши ответы?Поди на зарплате здесь?

Совушка

Алмаз много рассуждает и задаёт вопросы, ответы на которые он точно знает! 8 лет долбёжки Донбасса со стороны Украины, согласование США и Украины по предоставлению своих земель под военный плацдарм для НАТО ( Резник об этом заявлял громогласно) и т.д.

Чанга Чунга Чунгович

Каким законом, каким международным правом запрещено суверенному государству размещать на своей территории то, что это государство считает необходимым?
И ещё. Прежде чем балаболить про долбёжку Бомбаса, надо для начала узнать о том, что произошло на самом деле, ну хотя бы в 2014 году, а не цитировать откровенное враньё российской пропаганды.
...Хотя... с кем это я? перед кем тут бисер-то метать?
Ладно, не заморачивайтесь с ответом. Ответить по существу у Вас не получится, а хамства тут и без Вас достаточно. И какой я такой-сякой тоже знаю.
Пока...👋

Игорь Морозов

Когда сосед фашист , бандеровец - его надо уничтожить в его же логове и не добиваться того , когда он сам к тебе придёт ( как в 41 ом ) . Этим и занимается ограниченный контингент Российских войск т.е. - демилитаризация .

In
Ingritis

все просто! Внушили что какой то фашизм в Украине и якобы от него надо рассею спасать! Вот и поперли недологие, обманутые простолюдины не понимая. что их просто НАТО уничтожит как плесень или тараканов!

Григорий

Природу вещей не изменить🤷‍♂️ мотыльки летят на свет и сгорают в пламени, точно так же и zомбированные идут на погибель. Пропаганда и стадный инстинкт сделали своё дело

Android

Что ты вообще несёшь придурок??? Если бы нам была нужна их территория, Мы бы уже давно их захватили. А ты если не разбираешься в политике, не хрен задавать тупые вопросы!!!!

Niemand Против Войны

Краткий ответ: тупые, да ещё зомбированные путинской пропагандой. Семена падают в хорошо унавоженную землю: великодержавный шовинизм у русских был всегда.

Чанга Чунга Чунгович

Это не радует. Что же делать-то?

Niemand Против Войны

Боюсь, что нечего.

sh
shlooz111

В одном вопросе несколько. Разбейте его на более простые. Односложно ответив на ваш один вопрос - однозначно получите ложь в ответе)) А оно вам надо?

Гордюшка

на украине, хохлы -фашисты поют и танцуют, а русские гибнут, помогая русскому донбасу, очищать свою родину от фашистов -хохлов и донбасс справится))

Ег
Егоза

Земля вам стекловатой

Гордюшка

неееее, это фашистам пригодится))

Ег
Егоза

А я о чем?

Олег

а зачем амеры приходили в Ирак. Ливию.Афганистан.Вьетнам. И сотни других стран.Убивая там лидеров. и тысячи безвинных людей.

Чанга Чунга Чунгович

В Афганистане президента страны убили Советы, а не американцы.
А когда узнаете, зачем на самом деле США приходили в Ирак, - будете шокированы. Только узнавайте это не из российских пропагандистских источников.

Олег

да.шокированы .убить по надуманному предлогу лидера страны.

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы знаете о Саддаме Хусейне кроме того, что он т.н. лидер страны и был с бородой?

Олег

знаю что он был порядочным мужиком и не падал с трапа самолета как твой идиот бидон..

Чанга Чунга Чунгович

Порядочным мужиком? Это Вы про Хусейна?
Ну, а Чикатило как Вам? Милейшая душка, замечательный семьянин, хороший работник-снабженец. Не так-ли?

Олег

лучше бидона с чикатило сравни. на этом пидоре крови поболее.

Мила Видная 🇷🇺

Это ты ничего не понимаешь, россияне всё понимают, поэтому живете в своей стране и живите, не лезьте куда вас не просят...

Чанга Чунга Чунгович

Я живу в России уже много десятков лет, с самого рождения.

Мила Видная 🇷🇺

Тогда не задавайте провокационных вопросов...

Ирина

Мотивация ,чтобы в стране ,входившей в состав СССР ,который победил фашизм,фашисткий прихвостень Бандера не был героем

Ег
Егоза

Зачееем?

Феникс

да нахер нам ваша земля,придурки,нам и своей хватает,мы воюем против нацизма,который 30 лет в ваши мозги вдалбливали!

Чанга Чунга Чунгович

Нацизма больше в ваших мозгах.

Феникс

не о чем говорить

Ук
Уклава.

алмаз, ещё один хрен тебе в глаз.