Св
Светлана

Спрашивают,какой возраст самый хороший?Мне кажется тот,когда тебе всё в удовольствие и всё радует😊 И какая разница, что там в паспорте?

Ответы
Вита

Для меня ,,время моего студенчества ,,самое самое )))Нам родители так и говорили ,цените ,,потом таких моментов почти не будет

Св
Светлана

Правильно

Вита

😊🌼🌼🌼🌼🌼

Леха Балалайкин

А по моему "возраст" -это не число прожитых лет. А состояние души ! Можно и 20-лет быть глубоким стариком !

Св
Светлана

И я про тоже...Лучшие года- не значит,что молодость...

Леха Балалайкин

Конечно ! Полностью согласен !

Геннадий Голубев

Все в удовольствие и все радует должно быть каждый день, если конечно не пеньки и депрессия.

Улугбек

Опять Вы к удовольствию свернули... Вам бы - лишь, удовольствие, ЭПИКУРЕЕЦ, что-ли Вы???

Сергей Кузьмин

"возраст -это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете - его нет"

Св
Светлана

Я о нём не думаю, а глядя в зеркало не надеваю очки..😀 И счааастлива!

Св
Светлана

Спасибо!

Иван Петров

Когда всё в удовольствие и всё радует случается не в любом возрасте

Св
Светлана

У всех по разному...

Alone In The Dark

Вот например вам 10 лет, все в крусе а ничего нельзя - ваще дичь жеж))

Св
Светлана

В десять лет сносит башню от одной мысли,сколько всего впереди

Alone In The Dark

А в 11 меня лишила девственности деревенская дивчина))

Св
Светлана

Ранний😵

Alone In The Dark

До 15 я больше ни скем)) 😆🤣 А в 15 было подсудно же еще))

Алексей Владимирович

самый хороший это вот мой... и через год будет мой и через 10 лет

Владимир Герасимов

Да, больше волнует, что находится в кошельке, а не в паспорте.

Св
Светлана

Уже не очень волнует.Всё для жизни есть,на текущее хватает..

Всего Лишь Фраза

Самый хороший называется- " вот сегодня")))))),но это у меня)))

Св
Светлана

У меня тоже

Всего Лишь Фраза

Прекрасно,тогда мы молоды))

Игорь Погребняк

Значит, по настоящему, я "родился" в 35-ть лет!!!!!!!)))...☝️😜

Св
Светлана

Хороший возраст😀

Игорь Погребняк

Чудо-возраст!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍🤣😜

Alone In The Dark

Мне кажется это не имеет собственно даже возраста))

Св
Светлана

У счастья нет возраста, это точно...🙂

Alone In The Dark

👍😁 Зачет! + в карму))

Юрий Котляров

Не о паспорте надо думать, а о Внутренней Гармонии !

Юрий Котляров

Светик, желаю Вам Всего-Всего !

Sergej Sklyarov

Возраст это то состояние, которое тебя устраивает !

Cвой Человек

А чо у не старой женщины,. там в паспорте все же ?

Cвой Человек

Тридцать — прекрасный возраст для женщины. Особенно если ей за пятьдесят..

Св
Светлана

🤣😃 прекрасно👍

Cвой Человек

И не говори кума,.......🖼

Св
Светлана

И рюмаху коньяка..Вот это я понимаю,жизнь без ограничений..

Cвой Человек

🖼 По теме,.без комментариев ,..

Бе
Безилмэн.

Да,какая разница если ваше есть паспорт🤷‍♂️

Св
Светлана

Я уже писала,есть друг,ему 81.Выглядит лет на 15 моложе,бегает по танцам,не равнодушен к дамам.Он говорит,не в бумажку смотри,в глаза смотри..А там блеск и жажда жизни

Бе
Безилмэн.

Верю...сам знаю таких людей.Не совсем мое,но респект им.👍

Св
Светлана

Согласна..

Akif Aliyev

помоэму лбой возрасть хороша. естли ты дышишь

Св
Светлана

Жизнь сама по себе хороша,не зависимо от обстоятельств.Но получать наслаждение от жизни я начала только после 50

Akif Aliyev

Хороший рвок

Св
Светлана

Очень хороший..Ещё есть силы,желания,но уже и понимание,и мудрость,и принятие..

Akif Aliyev

Жизни все смешены любовь мечта секс равнодушие. А после 50 ти они становится мудренными

Св
Светлана

А для меня всё стало проще и понятнее🙂

Akif Aliyev

нет

Максим Малиновский

Бумажки и собственная недовольная морда лица

Св
Светлана

А чем недовольная?

Максим Малиновский

Самим фактом

Св
Светлана

Себя любить надо,в любом возрасте. От прыщивого юнца до пескоструйного старца🙂

Максим Малиновский

Так и ненавидеть так же! 🙂

Св
Светлана

Плохое слово...Любите!

Максим Малиновский

А я чем занимаюсь? Нет плохих слов, есть плохие люди

Дмитрий Гущин

ну наверно, после 20 ничего не может радовать.

Св
Светлана

В том, что я позволила себе жить так,как я хочу,а не по обстоятельствам

Дмитрий Гущин

а вы не думали, что обстоятельства совпали с вашими желаниями?

Св
Светлана

Нет,сначала появилось желание всё изменить

Дмитрий Гущин

ну да, а потом, желание слилось с возможностями.

Св
Светлана

Оно не слилось,мне пришлось изменить все установки и жизнь крутануть на 180'

Ирина

Тогда почему вы свой скрываете ? Лет 75 вам ?