Ва
Валерий

Паразитов не уничтожить,если даже уничтожим.то свободную нишу творец ими заполнит?

Ответы
Александр

Это деструкторы. Убей всю моль и планету накроет слой шерсти. Убей всех крыс - планетарная помойка задушит всё и вся. И так далее, без демонтажа не обойтись. Самим надо быть такими, чтоб не заинтересовать деструкторов, убирающих всё ненужное. Ну и властителей мира проглистогонить не мешало бы, расслабились.

Ва
Валерий

ага.карантин им с пургеном.в отдельном помещением и со спальными местами.чтобы знали чем из дела пахнут

Александр

Когда тебе в уши льют елей, убеждая что ты гений и всё делаешь хорошо, рано или поздно критическое мышление атрофируется и придётся набирать ещё охранку, ввозить мигрантов и так далее.

Ва
Валерий

согласен👍

Олег Драг

Всех гадов не перебьешь.

Ва
Валерий

да

Олег Драг

Отрубание рук за воровство из казны !!!! И ввести присяжных на всех судебных тяжбах. Может что и получится

Ва
Валерий

сила и власть.пока победила разум.но идет возврат к разуму.правда медленно

Бусинка..))) Я Женщина

Доброе утро.!

Ва
Валерий

здравия тебе!