Серёга Керов!*

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками? Если нет то почему?

Ответы
Лиза Котова

Венчание - это не просто так, при венчании вы перед Богом раз и навсегда скрепляете свой союз. Обратного пути нет...
Роспись в ЗАГСе - в принципе просто документальная регистрация союза мужчины и женщины. И если вы с женой через неделю совместной жизни решите разбежаться, то это не составит проблем.

Y:
Yannele :*

Венчание. В загсе расписаться, многим за игру. А вот перед богом уже не каждый сможет сказать в горе и в радости, в богатстве и в бедности пока смерть не разлучит.))) чет как то не оптимистично закончила )))

Anuta Mirina

Когда любовь настоящая и проверенная то венчание почему бы и нет но это серьезный шаг,а если неуверенны то думаю и загс для начала...

Ирина Романовская

Смотря какие отношения...если на столько все искрение и чистые отношения, то венчание, но это очень ответственно

Наталья Солдатова

И то, и то. Но венчание - если вы на 1000 % уверены,что проживете всю жизнь с человеком. Разводиться нельзя

Серёга Керов!*

это само собой

Константин Дергунов

венчание немного нудно, но в шапке позолоченой прикольно ходить) если любовь то лучше повенчаться

Анна Светлая

Для настоящей любви условности не нужны, их форма не важна, лишь бы получился красивый обряд.

Оля Петрова

знакомлюсь, разговариваю, но потом моментально про них забываю, наши пути разошлись и все.

Evgena Smirnova

лучше,когда обоим хорошо,если люди хотят быть вместе,тогда уже не важно,венчание или загс

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Я не знакомлюсь с Человеком в Дальних Поездках. Потому что Неизвестно каким он окажется.

Угадай 李

Венчание должно быть спустя несколько лет после свадьбы, и то, если прожили душа в душу.

Ра
Рада

Венчание - это осознанный шаг, нельзя венчаться только потому, что это красиво и модно.

Алина Кемпель

Венчание лучше, но если венчатся нужно быть уверенным в том что вы не будете ссорится

Серёга Керов!*

Ссориться будите всегда главное уметь прощать и уступать друг другу

Алина Кемпель

ну так, венчание это всегда быть вместе , а развестись после венчания грех

Серёга Керов!*

Это верно ,но спойно долго тоже не проживешь

Алина Кемпель

Ну бывают семьи любящие, бывает

Ма
Мария

роспись обязательна, если нужен офиц брак. Венчание в наше время больше дань моде.

Наталья Шепелева

Нет. В дальних поездках хочу побыть сама с собой,подумать и поразмышлять о жизни

Людмила Альбертовна

Я ещё одна не ездила. Потому и не знакомилась ни с кем, своего окружения хватало

Лена Парри

Никуда не ездила.а так можно.почему б не поговорить с людьми пока едим)

Аня ...

венчание, но сейчас без свидетельства из ЗАГСа и венчание не сделают(

Sajko Uzkushi

Знакомлюсь. Как правило общение лишь на время поездки.Дальше не идет.

Lydmila Kretova

да, что бы не скучно было в поездке, только для общения всего лишь