Serega

Здравствуйте! А вы, верите в катастрофу 2017?

Ответы
Мадам

не нужно на основе одной прорицательницы верить.Перед нами тысячи реальностей и все меняется каждую минуту.Все будет хорошо.Как говорится-не накаркайте-т.е. не моделируйте плохие события...мечтайте о хорошем.

Serega

😞

Мадам

мы получаем информацию от вознесенных учителей и они ничего подобного не сообщают...наоборот...Россия будет самой благополучной страной.

Serega

Кто нас там ждёт, в россии своих хватает!

Мадам

Места всем хорошим людям хватит.

Ирина

Ага, гворят, что в октябре в Землю врежется планета, которая в несколько раз больше нашей, об этом все знают, но не устраивают панику)))

Serega

Вы похожа на прелестную даму!😍

Ирина

Благодарствую

Serega

Вот почему так? Все милые женщины живут очень далеко?

Ирина

Наверно закон подлости)

Serega

Возможно

Владислав -

Если вообще в неё верите, не важно в каком году то советую сходить с психиатру, без шуток.

Serega

Я сам психолог! Но не пророк. Великая Вангелия, и Матрона когда-то предсказывали неккие обстаятельства, к сожалению они все сбылись. Осталось лишь одно последнее!

Владислав -

Мало ли что они предсказывали. И даю 100% что не всё сбылось. Хорошо... Откройте мне свою фантазию: Появится не откуда огромная сфера над нашей планетой и взорвётся как 1000 атомных бомб или внезапно солнце полетит в сторону нашей земли? А!...

Serega

А про огромный астероид с величиной девяти этажного дома ничего не слышали? Он летит прям к центру земли, и с бешанной скоростью. Какраз на соеденённые штаты америки упадет. Америка исчезнит с лица земли!

Владислав -

Ахаахах. Бред собачий который рассказывают как детям на ночь страшную сказку. Людям надо делать сенсацию, поймите же это. Тоже самое про Коко-колу, что ей можно туалеты чистить, ведётесь как маленький ребёнок. Я больше не желаю слышать эту чушь. Тема закрыта.

Serega

😂😂😂

.тургенев .

НЕ ВЛАДЕЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ . НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ...

Serega

Где-то в июле месяце будет, так гласит предсказанное!

.тургенев .

СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ ....

Serega

Страшно блин, еще сколько дел не сделано! А тут облом выписывают!

Realistka

говорили про 2012г., а теперь отложили на 2017?

Serega

Отсрочили!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что, фильмов с Прокопенко насмотрелись?)))

Serega

Нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хотите чтобы в 2017 г. земля содрогнулась от катаклизмов и катастроф?

Татьяна

Есть и кроме этого во что верить.

Ni
Nik

Каждый год катастрофы итак

Serega

Ну и хай на них

Лариса

В русалок верю,в домовых...

Игорь Сливинский

у нас еще есть банник

Serega

Забаннить получется?

Игорь Сливинский

неее он следит за местом где вы моетесь

Serega

😀

Ел
Елена

Так же ,как в конец света!)

Serega

Ага

Леха **************>>¶

землетрясение и цунами погибнет пол миллиона , но мы об этом еще не знаем

Serega

Землятресение это еще цветочки!

Наталья Нет!!!

Новый конец света что ли?

Serega

Ага

Наталья Нет!!!

Пипец)) вот же людям спокойно не живется...

Serega

Пугать то надо кого-то!

Наталья Нет!!!

)) это точно

Татьяна Сотник

Здравствуйте ! Я не верю.

Алёна Артёмова

Откуда такая новость?

Serega

Это устаревшая новость, вот только вот близится уже тот час или день судный!

Алёна Артёмова

Опять судный день....и кто ж его выдумал, что все в этот бред верят?

Serega

Матрона предсказала!

Алёна Артёмова

Аааа...ну тады ой!😂😂

Serega

Ага

Борис Кучеренко

уточните, какого дня?

Serega

В июле! Примерно!

Борис Кучеренко

и где?

Serega

На нашу планету грохнется

Борис Кучеренко

чему быть тому не миновать, поживем увидим

Serega

Ну да!

Анна Константинова

А что за катастрофа?

Serega

Июль

Serega

Не знаю!

Serega

Давай

Диана Митрошина

Какую на этот раз?

Психоделический Енотик )

Чувак не парся мимо пролитит

Serega

Лады дружище!

Психоделический Енотик )

Мнето еноту виднее х)))

Serega

😎

Кsюnя (Оксана)

Че за катастрофа?

Serega

Метеорит на землю грохнется скоро!

Кsюnя (Оксана)

Да лан, фигня всё

Serega

Ну будем ожидать, чего-то хорошего!

Владимир Игнашов

в каком смысле ??

Владимир Игнашов

да бросьте Вы .... очень далеко он пролетит !! ))

Serega

Хоть бы

Владимир Игнашов

не волнуйтесь ..мимо пролетит ...))

Serega

Да пусть падает!

Владимир Игнашов

нет ..мимо проскочит ..)))

I(
Irlis (Харьков)

А что обещают?)

Serega

Великую скорбь обещяют!

I(
Irlis (Харьков)

По ком?)

Serega

Половина человечества уйдут под землю, а остальные выжившие будут медленно умирать. Испытывая всю боль и страшные вирусные эпидемии!

I(
Irlis (Харьков)

Ужас (

Serega

Жуть!

I(
Irlis (Харьков)

Ага)

Елена Н.

А что,обещали?!

Serega

Астероид

Елена Н.

Я не знаю-поэтому не верю)))