Олександр Фисенко

Почему "георгиевские" ленточки вне закона в Казахстане и Белоруси??

Ответы
Кот Макси

Это их дело. У них свои страны, свои понятия. А у нас - будут! 😄

Просто Вишенка

Что значит "поза законом" ? Не понятен вопрос.

Елёна

нет необходимости..))

Олександр Фисенко

Я покопаю. Я рос с дедулей и бабулей.Оба ветераныВОВ Никогда никаких ленточек ни на какие праздники у нас не было!! И на парадах!!! А бабуля и награды свои не одевала! А их около Почему??20 было!

Елёна

будем меряться дедовскими медалями-орденами?

Просто Вишенка

Да это я Саше.... Вроде не дурак.... Сколько раз себе обещала не ввязываться в разговоры о политике.... Но вот не удержалась сегодня.

Елёна

повяжу своему бегемотику бантики на ушки и хвостик..)))