Маргарита Глухович

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не скупись на вопросы! ))

Ответы
Алина Горбовская

я им не интересуюсь..он мне не интересен..я не его фанатка..

Marina Gurina

Стыдно признаться,но я не знаю его.Какую музыку любишь?

Слава Ермошкин

не знаю,не слушал его не разу

Олег Олефиренко

??????????????? Кто это такой ?????????

Олег Олефиренко

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не скупись на вопросы! ))

Olya Sha

Никак, симпатяга он, и все

Юрий Вип

абсолютно безразлично

А*
Ангел *

не нравится мне он...

А*
Ангел *

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не скупись на вопросы! ))

.)
....сончик....)) )))

он симпотичный)))

Олег Хоменко

не как

Олег Хоменко

погуляем

T. N.

чтоб он сдох=))

T. N.

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не скупись на вопросы! ))

"B
"lady Brilliant"

а кто такой)))

"B
"lady Brilliant"

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не скупись на вопросы! ))

Владимир Дышкант

сам незнаю

"B
"lady Brilliant"

)))

Владимир Гержула

убил бы а ты?

Денис Мартыненко

если бы знал кто это, наверно тоже

**
***ira*** ***irina***

ни как

**
***ira*** ***irina***

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) не скупись на вопросы! ))