Boris Boyko

Вопрос про "Тержинан"

Зачем его прописывают всем подряд, если даже веской причины никакой нету? Тем более что во многих странах он вообще запрещён, так как опасен. Мне сказали что якобы у меня есть какой-то воспалительный процесс, но как-то он для меня не заметно протекает, уж лучше с ним жить, чем такими лекарствами травиться.

Самое эпичное это назначенная мне дозировка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Для вагинального применения.
Одну таблетку вводят глубоко во влагалище в положении «лежа» перед сном. Перед введением во влагалище таблетку следует подержать в воде в течение 20-30 секунд.
После введения необходимо полежать 10 - 15 минут.
Средняя продолжительность лечебного курса терапии – 10 дней; в случае подтвержденного микоза может быть увеличена до 20 дней; средняя продолжительность профилактического курса – 6 дней.

Мне назначили 10 В ДЕНЬ!! ! Это вообще как? ? Целый день лежать что ли надо?) ) Ну их нафиг, врачей, короче)

Ещё и пачка 10 свечей стоит 200 рублей, это ж как меня разорить хотят на отраву)

Екатерина Коршина

Не 10 в день, а по 1 табл. на ночь во влагалище в течение 10 дней.