Пловец Новочеркасск

Какое необыкновенное свойство Наполеона как человека Вы знаете????...., кроме того что он победитель, военный стратег и император...

Ответы
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

когда армия Наполеона была в Можайске и имератор увидел храм он воскликнул" если бы я мог, положил бы храм в шкатулку и увез с собой

Пловец Новочеркасск

Не угадали... спасибо за экскурс в историю...😄

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

какое же свойство, поделитесь

Пловец Новочеркасск

У Наполеона очень развито было чувство обоняния...Он сразу угадывал запах матери своей и жителей родного острова Корсика

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

какой однако

Пловец Новочеркасск

Такой... и еще много легенд про Жозефину и ее запахи... почитайте

Наталья Иванова

Четыре часа сна в сутки, ему было достаточно,для того что бы чувствовать себя бодрым

Пловец Новочеркасск

Спасибо не знал про это... но я писал не про это качество гения

Люд- Мила

всегда выигрывал в шахматы

Пловец Новочеркасск

Было у него еще одно ... очень острое обоняние.... всегда узнавал свою мать и жителей своей родины

Люд- Мила

образно сказано?

Пловец Новочеркасск

Нет это факт

Люд- Мила

По запаху определял? Прям как нюхач.

Пловец Новочеркасск

Именно так... уникум

Люд- Мила

но в шахматы он выигрывал не потому, что хорошо играл, а потому, что ему все поддавались - это я услышала от комментатора шахмат на ЧМ 2016

Пловец Новочеркасск

Спорить не буду

Афригита

Что он был дальнозорким

Пловец Новочеркасск

Еще??? очень специфическое

Афригита

Средный рост... Что, левшой был?

Пловец Новочеркасск

У Наполеона очень развито было чувство обоняния...Он сразу угадывал запах матери своей и жителей родного острова Корсика

Грета

спал мало

Пловец Новочеркасск

Точно... и еще одно необыкновенное