Bлaduмиp

В диком ритме города набрать воды в немытую тарелку уже есть хорошее дело ?

Ответы
Елена Островская

Дикий ритм города ....... Именно так можно охарактеризовать проживание в густонаселённом огромном городе ... Поэтому люблю в Питер только в гости..А сестра мечтает, чтоб я насовсем переехала.... А я не привыкла к бешеному ритму .....

Bлaduмиp

да Вы правы он именно бешенный 3 часа на дорогу, 2 часа на магазины, и только 1 час на себя и 15 минут из них в тишине

Елена Островская

Знаю, каждый год там.А вот моя мама в Питер переехала, в этом году гражданство приняла, в 75 лет, я думала, в таком возрасте люди не хотят глобальных перемен ....

Bлaduмиp

Да мама умница

Мирумир

как вы вообще там живете)) убраться в хате... подумаешь сто раз, или лучше выспаться...

Bлaduмиp

Привет Наташик уже мчу на работу

Мирумир

привет Володя. Сынок мой дна ней уже.У них пересменка за час.

Bлaduмиp

Ого во сколько же?

Мирумир

в семь начало восьмого вахта

Bлaduмиp

Раненько

Мирумир

работа

Bлaduмиp

Да )

Василий Батарейкин

Переезжай в деревню, раз даже в тарелку набрать воды времени нет

Bлaduмиp

Хорошо)

Николай Юрьевич

Просто посуду сразу мыть легче чем потом отмывать

Ол
Ольга

Доброе утро!!!! А в конце недели перемыть посуду)))

Bлaduмиp

Да )

Ол
Ольга

Вот так и поступаю))]

Bлaduмиp

Доброе утро и я

Ол
Ольга

Хорошего дня и Отличного настроения!!!!☕🍫

Bлaduмиp

Благодарю🌺🌺🌺

Та
Татьяна

и что в этом хорошего?

Та
Татьяна

а кто твоя семья?

Bлaduмиp

Да )

Та
Татьяна

кто

Bлaduмиp

Жена, сын и родители

Та
Татьяна

удачи вам!