Нуржамал Мырзагулова

Почему в мире много безработных?

Ответы
Надежда Истомина

Не хотят работать. Безработных практически нет, Много частников, не оформленных. Продавец. Кто не оформлен. Считается безработным. В трудовой же не записи. Руководиткели сами часто безработицу устраивают. Многие сами не хотят работать.

Лилия Соболева

Работы хватает, лентяев много, хотят ни хрена не делать, и денег кучу за это)) Так не бывает, ну если только очень редко (знаю парочку таких хитрецов!)

Светлана Хоменко

Потому что наши власть имущие думают о себе о своих бездонных карманах и практически не думают о простом народе. Мы для них люди второго сорта.

Галина Лохина

Тут проблема неоднозначная, т.к.безработные бывают разные, есть кто не хочет работать, есть кто не может выполнять конкретные работы и т.д.

Александр Волков

Чтобы те кто работает, БОЯЛИСЬ стать безработными и были более сговорчивы в оценке своего труда кровопийцей-хозяйчиком.

Nikolay Potashov

ну и хорошо . если все будут работать как японцы переизбыток неизбежен. недостаток необходим для дальнейшего стимула

Momento Mori

потому что мир большой нароуд много ... всем не хватает места президента ктото должен и пахать а многие не хотят

Роман Гендельман

правильно,в развитых странах,безработные живут лучше работающих,Германия,Канада,Америка,это я знаю точно

Владимир Асиновский

Одни хотят найти работу только по своей специальности. Другие обще не хотят работать, Третьи ещё что-то

Светлана Мартыненко

Всем нужны молодые с 30-ти летним стажем без детей и декретных отпусков.это я про женщин.

Виктория Бугаева

Потому что нет тех кто хочет работать а много тех кто хочет "заработать" на работающих!

Александр

я безработный но денег у меня больше чем у друзей которые пашут на заводе день и ночь.

Муля

Поймите в мире все зависит от правительства,а когда порядок наведут неизвестно.

Александр Карачаров

потому что либо ленятся,либо инвалиды,если захотеть то работу можно найти

Зоя Раковская

Наверное, не все хотят работать. Хотя причины для оправдания у всех разные

Ванька Ванькин

Потому что мир наш не правильный....всё "на раскоряку" сделано в мире нашем.

Светлана Самохвалова

Потому что ситуация в стране такая. Кризис и безденежье и мигрантов полно

~~
~Super~ ~Joke~

Результат обоюдной бездарности т.н. "работодателей" и работников.

Юрий Бобровский

Да они фсе загнивают .,,, а вот Путин сделал фсех счастливыми .,,,

Виктор Мищенко

в большинстве случаев создали такие условия искуственно