Альтер Эго

Может ли быть нахождение в больнице приятным? Повод для попадания туда ведь совсем не приятный

Ответы
Таяна

Может. Вайфай там есть... девочка привезла ноут, моя доча - вкусный чай, другая - вкусняшки... сделали из палаты гостиничный номер...однозвездночный) учились, работали, а вечером фильм и чай... кайф. От людей самих зависит как будет им в больнице... а еще нам цветочки принесли в палату и мишку) круто же)

Таяна

Самая живая и светлая палата) только наш лечащий нас боялся почему-то😂😂😂 думал мы поехавшие какие-то... хотя просто всегда с ним вели диалог по нашему лечению, анализам и тд... это вполне нормально. В других лежали... а у врача была привычка... ну люди же безответственные... записывать не ходят... он поэтому всем катетеры ставил. Я отказалась. На следующий день он это отменил😂😂😂 причина проста - задержки жидкости в организме нет.

Виктор Шаламов

А повод не имеет значение для приятного времяпрепровождения. Так что определённо может быть нахождение в больнице и приятным. Особенно если лечение проходит успешно - лечат от того, от чего нужно, и тем, чем нужно.

Ду
Душа-К-Свету

Вполне себе. Как-то не нашли в магазине обычные и взяли с рыбой на пробу. Так же с майонезом поели и были рады

Niemand Против Войны

Может. Оказывается, жрать можно в 4 раза меньше, чем обычно, и чувствуеш себя от этого лучше.))

Монтана

Ну если мед сестры ничешные или соседки в соседней палате.....тада дааа

Ла
Лариса

Может. Значит, есть надежда на выздоровление. Надо настроиться.

Юрили

Может))) я прихожу туда чисто поболтать😂😂

Юрили

Что нового

Альтер Эго

🤷‍♂️ Да ничего,как всегда,время летит и ничего не меняется

Юрили

День сурка

Альтер Эго

😁это точно

Юрили

Как у каждого из нас

Игорь

Нахождение приятным нет, а вот полезным да.

Уральская Рябинушка

Не знаю, никогда не лежала в стационаре

Убийца Грации

Конечно. Когда на воле подзаебался)

Суфия Каримова

Вы уже ответили сами!

Просто Осень

Например в роддоме.

Антонина

Это ужасно....