Ал
Алена

Что пожелаете себе под звон курантов?...)

Ответы
Александр Мамедов

советовал, как выбрать рыбу. никогда не забуду, как он отчитывал одну матрону за то, что та купила рыбу с икрой. - Вот ви знаете, что беременность делает из женщины? у неё портятся зуби, випадают волосы. а почему у риби должно быть наиборот? немедленно пойдите и поменяйте! скажите, шо Жора вас послал.

Дмитрий Шонарианс

Чтобы близкие для меня люди меня любили, ценили и не когда не забывали.)

Вероника Жукова

А что Бог пошлет, загадывай не загадывай, если не судьба, то все мимо.

Ал
Алена

тоже мудро! Желаю вам всего только хорошего!)

Tallink

о....хорошо ,что напомнила....где-то список...завалялся....:-)))))

Ирэша Белозёрова

Счастья,счастья и конечно счастья ! Его много не бывает!

<Рыбак>

то чего больше всего не хватает

Екатерина Александровна

терпения и 2 нервной системы

Галя Тютюнникова

Не связываться с мудаками

Me
Medvedevsascha

Счастье тебе в Новом Году!

Еще Один

Секрет, а-то не сбудется))

Юлия Новоятлова

Всем желаю счастья 🌹

Анатолий Носачёв

Дождаться следующих!!!