Та
Тамара

Ба какие люди и без охраны😂. Теперь вопрос......как думаете телохранители дома такие же сурьезные??😉

Ответы
Лу
Лундор

Был таким ,но только два дня...просто подумал-Кому ты на хрен обосрался и ушёл...о чём потом нискоько не жалел...дерьмо оно и в Африке Дерьмо..нахрен никому не нужен ,это всё понты

:T
:Thinking:

,,Какие люди без охраны ,, мне часто соседка с низу говорит когда видит))😆😆😆😆 У нас вроде нет телохранителей у дома))

Юрий Трущенков

Доверить тело телохранителю - это необыкновенно романтично ! Обычно это очень приятно бывает !

Николай Журавлев

Дома бываю очень не часто...и практически только спать прихожу....сотрудник ФСО.

Владимир Ефимов

Дома все профессиональные доспехи надо складывать в угол и быть самим собой.

Валерий Моцаков

Нет конечно.Надо уметь перевоплощаться.Работа работой а дом -это дом !

Хлора Фитума

Даже собственному отражению в зеркале не улыбаются🤨

Людмила

Если человек серьёзный, он везде серьёзный и на оборот.....

Михаил Сергеев

Даже в зеркало себе не улыбаются😁Шутка. Думаю проще

Та
Тамара

У меня однокласник работает телохранителей так приходишь к ним в гости а он серьезный все время

Сергій

Конечно!)))) дома ведь тоже тело охранять надо))))

Игорь

Работа есть работа, а дома в любом состоянии.

Владимир Кириллов

Не особенно. Сидят на кухне, водку кушают...

Михаил Румянцев

А клоуны дома всех смешат?😜

Рамиль Абдурахманов

все поразному есть весёлые есть серьезные

Вера Гудкова

Они же тоже люди и у них свои слабости.

Вася Куролесов

Пойдешь ко мне...тело охранять...???🤣

Суровый Вольнодум

чтобы не терять статус🧐

Юрили

Да....такие же....и много пьют чая....

Nikolai Garskov

А Вы из какого Дома сюда сбежали?

Та
Тамара

А Вы?

Nikolai Garskov

Я телохранитель и в Спрашке Смотритель! Все очень сурьезно. Смеятся надо осторожно!)))

Та
Тамара

Рада за вас. Смотрите и охраняйте

Nikolai Garskov

Пост принял! Но только до утра. Празздник будет потом отмечать пора!)))

Юрий Степанов

Смотря какое тело у жены...😉