Ирина Ш.

Верите ли вы во взаимную любовь? Мне кажется это очень большая редкость,что-бы двое человек одновременно,по-настоящему любили друг друга.?

Ответы
Алексей Решетников

Иногда ведь случается, вы сами согласны? А потом и дети... Ужас, ужас! Куда деваются простые и ясные коммерческие взаимоотношения полов, как на Пляс Пигаль или в квартале красных фонарей где-нибудь в цивилизованной Европе!

Александр Коробченко

Мнение старика - большинство женщин выходит замуж не по любви, а потому, что "надо", "время уходит"....Любовь, - это действительно большая редкость....Увы!

Александр Синкин

Нет ничего невозможного, просто порою трудно перебороть себя и мириться с чужими принципами, слабостями или привычками, как и со своими!!!

Алемжан

Да запросто.Причем может начинаться и не особо взаимно.Но ведь любовь штука созидательная..она может родить себя и в ТОМ или ТОЙ

Ел
Елена

верю, как люди верят в бога, никто же не думает, что он есть на самом деле, но верят, так же и со взаимной любовью

Альберт Уютнов

Не знаю,насчет редкости?и как понять,- по настоящему? любишь или нет...вот и все нарно...

Наталия Глызина

Да, верю! И да, это действительно большая редкость. У меня так было до самого конца...

Виктория)

🙂 со временем у одного может все ровно проходит. я верю в партнёрские отношения.

Вася

это правда, надо чтобы они одинаково ловко могли вправлять друг другу мозги

Alex Deshko

Да это редкость, но это не противоречит самому факту её существования:)

Yuri V. Brovkin

А что, народ измельчал или настоящая любовь - это "игра в одни ворота"? 😉

Пелагея

Каждый влюбленный и любящий верит в это....А как же иначе...)

Yuri V. Brovkin

Марина, а у Иры какие-то сомнения на этот счёт. 🙂

Пелагея

Видимо...не просто так...

Yuri V. Brovkin

Да, пожалуй...

... ...

как сказал один человек в любви всегда 75 на 25, 50 на 50 не бывает

Ната

Согласна. Обычно один любит, а другой позволяет себя любить.

Игорь Борисович Улитин

В жизни бывает всякое ... но без любви человек не проживет ...

Владимир Плахотник

Встречается чаще, чем Вы думаете... http://sydw.terosnab.ru/76540/3740240/

Лариса Потыканенко

Всегда один любит,а другой позволяет себя любить.

Евгений Борисенко

Су.а любовь))) понятие настоящее для всех разное

Алексей Фёдоров

это древнее ископаемое хранящееся в музее

Вл
Влад

так любовь и подразумевает взаимность ))

Александр Нюня

У меня была такая любовь , и не один раз