Ольга Рыжая

А у вас есть способ расслабиться после многомесячного нервного напряжения?

Ответы
Сергей Канев

я так не напрягаюсь многовременно..нервенно

Ольга Рыжая

рада за вас

Сергей Канев

что ж у Вас за работа такая ?

Ольга Рыжая

ну так в жизни не только работа есть, хотя и не без этого, конечно

Сергей Канев

на жарком пляже свежий бриз утешит нежною рукою,для Вас здоровый пофигизм -путь для душевного покоя

Ольга Рыжая

спасибо) Это как раз в планах)

Slam Di

Есть, спорт, хобби - делаю корабли из дерева)

Ольга Рыжая

отлично!

Хикмат Негматов

Сауна, пиво, девушка...

Ольга Рыжая

а вы по много месяцев всего этого не видите?

Хикмат Негматов

Когда как, обычно в выходные, в отпуске по полной программе)))

Ольга Рыжая

ну ок...

Хикмат Негматов

А у тебя как?

Ольга Рыжая

а у меня не так, но это не суть важно, мы немножко о разных вещах говорим

Хикмат Негматов

Как разное? Расслабиться что значит?

Иван

секс...спорт

Ольга Рыжая

ок)

Радость

Еду к морю..

Радость

Тоже неплохо.. Сама выбираешь людей.. С кем знакомиться, а с кем - нет..

Ольга Рыжая

да, именно)) Вот в прошлом году довольно приятное приключение случилось в этом смысле. Но я цели знакомиться себе никогда не ставлю, это так - побочный эффект

Радость

Неужели любовное?)) 😋

Ольга Рыжая

скорее сексуальное))

Радость

В личке ответила

Ан
Андрей

А вы зачем

Ольга Рыжая

ок, могу Олди вслух почитать

Ан
Андрей

А строчкой можно

Ольга Рыжая

"Время... Мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает"

Ан
Андрей

Спосибо

Ольга Рыжая

на здоровье

Александр Лысак

сон

Ольга Рыжая

а вы по многу месяцев не спите?

Александр Лысак

бывает

Ольга Рыжая

ок